Войти

Можно ли?!

Лисёнок
Ритус:), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мы до 3 месяцев вообще по 100 раз боботик давали, с ним все вопли прекращались) И тоже Симилак избавил от запоров и аллергии, а потом вернулись к НАНу, т.к. эта смесь дочке больше нравилась, она ее лучше ест. Аллергия и запоры уже не вернулись)
0
26.08.2014

А на какой день после того как вы перешли на сим лак вы покакали?!

0
26.08.2014
Лисёнок
Ритус:), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Точно но помню, наверное на следующий. У нас не было такого чтобы несколько дней не какать, я к вечеру палочкой помогала. А с Симилаком первые дня 3 вообще жидкие каки были, а потом стали нормальные, какала сама.
0
26.08.2014

Понятно..)

0
26.08.2014

А нет никакого чая что бы они пили и запор сам проходил?

0
26.08.2014
Лисёнок
Ритус:), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Не знаю, наша ничего кроме смеси до сих пор не пьет. Ни чаи (пробовали с фенхелем и ромашкой), ни компот, ни воду..
0
26.08.2014
Ирина
Милена, 12 лет 9 месяцевРоберт, 6 лет 7 месяцев Иркутск

Когда только переход ли с дочкой на смесь тоже были проблемы с животиком, и я почти в каждую бутылочку смеси добавляла 10 капель сабсимплекса, нам очень помог он адаптироваться к нану

0
26.08.2014

Значит буду давать боботик каждый раз после..спасибо!)

0
26.08.2014
Ирина
Милена, 12 лет 9 месяцевРоберт, 6 лет 7 месяцев Иркутск

Но опять же у саба есть в инструкции что так можно делать, боботик мы не пробовали

0
26.08.2014
На Симилаке и у нас запоры,колики были и стул зеленого цвета .Ребенок ужасно плакал. Ставила Микролакс, давала Эспумизан после кормления. Периодически давайте ему водичку пить, от запоров с утра как проснется вместо молока, мне помогало. перешла на Нистожен —  стул желтого цвета. Эспумизан перестала давать и колики прошли.спим хорошо. А так говорят, что после кормления можно давать лекарство.Но не хочется ребенка пичкать таблетками. попробуйте смесь поменять.
0
04.09.2014
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва
у нас, запоров не было, но когда  были колики, я газоотводку ставила(специальную для малышей, коротенькую такую-Винди).Так вот , дочка почти всегда не  только газики выпускала, но прокакивалась.Это , конечно, не для частого использования, но иногда можно, если нужно.
А ещё сабсимплекс пили, он вроде помогал неплохо.
0
27.08.2014
Кристина
Богдан, 12 лет 1 месяцТимур, 10 лет 11 месяцев Краснодар
у нас и на симилаке запоры были. Даю дюфалак, помогает!
0
28.08.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск

для искусственников стул 1-2 раза в сутки считается нормо1

0
26.08.2014
Сколько МЛ смеси в 2 месяца ? Нэнни и колики

Похожие записи