Девочки, кому не сложно, напишите с какими промежутками и по сколько раз в день вы кушали каждый месяц до года.распишите, в общем,про кормления, кому нетрудно)
Режим и объем кормлений до года..о месяцам
Скажу Вам сразу все дети едят по разному! Одни больше другие меньше.
Мы если сначала 60 мл через 2,5 часа
В 2 мес по 90 мл через 3 часа
В 3 мес по 120 мл через 3,5 часа
В 4,5 мес по 150 мл через 4 часа
В 6-7 мес по 170 мл через 4 часа
В 8-9 мес по 200 мл через 4-4,5 часа до сих пор столько и едим
0
16.09.2014
Ответить