Войти

А если не пьет?

anna
Полина, 12 лет 11 месяцев Москва
Поила только водой. И до сих не даю ни чай, ни компот, ни сок. Только воду. Предлагала пить часто, но никогда не настаивала. В межсезонье, когда дома прохладно, дочь практически не пила воду (20-40 мл в день). Летом и в отопительный сезон пила чуть больше, но якобы "норму" не выпивала никогда. Сейчас совсем другие смеси. Это в советские времена необходимо было насильно вливать в деток воду. К сожалению, не все педиатры в курсе.
0
30.10.2014
на это и надеюсь, что если не хочет, то и не надо ему, в туалет ходит, памперсы тяжелые.
0
30.10.2014
anna
Полина, 12 лет 11 месяцев Москва
Вы, главное, предлагайте. Сколько организму нужно, столько ребенок и попьет.
0
31.10.2014
почему рано?можно компотик варить,я лично с 2,5 месяцев варила и поила,хотя были св,а с 4 ех месяцев можно чай спец покупать
0
30.10.2014
TANUSKA
Катюшка, 20 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Какой компотик ванили если не секрет

0
31.10.2014
варила из изюма,чуть позже стала чернослив добавлять,как закипит,3 минуты прокипит и все,выключаю!а сейчас уже варю и из яблок,груш)
0
01.11.2014
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

А какает жидко? (Пардон за вопрос конечно)) если не густо, то и не настаиваете, если не хочет, жидкость в организме есть. 

0
30.10.2014
со стулом проблем, вроде нет, т.т.т
0
30.10.2014
Zerkalo
Майя, 14 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 9 месяцев Москва

Такая же проблема. Ребенок полностью на ИВ, месяц правда всего дочке. Воду не пьет вообще!!!! Из бутылки, из ложки, выплевыват. Вот переживаю что из за этого стул твердый у нее и бедная тужиться(

0
30.10.2014
Елена
Камилла, 25 лет 2 месяцаСемён, 12 лет Капчагай

Мой чай растворимый любит Хумана,Хайнц.

0
31.10.2014
И мы практически не пьем, ну очень мало... я предлагаю, но не настаиваю.
0
30.10.2014
Varya
Мария, 11 лет 9 месяцевЯна, 11 лет 9 месяцев Хабаровск

Я плантексом допаиваю. Обычную воду тоже не пьют)

0
30.10.2014
Прикорм в 4 месяца... Каши

Похожие записи