Войти

Help!!! Срыгивание смеси!

Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

У нас такое прекращалось, только когда смесь меняли. Причем не обязательно антирефлюксную. Начали в 4-5 мес пить симилак — все срыгивания вообще прекратились, а так НАН и Беллакт оптимум будто полностью выходили.

0
05.06.2015
Виолетта
Артем, 11 лет Воронеж
Комментарий удален
0
08.06.2015
Виолетта
Артем, 11 лет Воронеж
А Семилак обычный или Премиум?
0
08.06.2015
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес
Вы знаете, у нас здесь продается similac sensitive. Для пищеварения типа. Но вообще это один и тот же производитель, попробуйте посмотрите по ребенку.
0
08.06.2015
Ирина
Троицк
надо смотреть соску на бутылке(дырочка может большая), может переедает,после каждого кормления держать надо столбиком ребенка чтобы воздух выходил. ребенку надо привыкнуть к смеси, и потом бывает часто нормой срыгивание. это я вам говорю как мама,у которой детм обильно срыгивали до 6месяцев
0
05.06.2015
Виолетта
Артем, 11 лет Воронеж
А вы можете посоветовать бутылочку, которая вам подошла?
0
08.06.2015
Ирина
Троицк
у нас обычная бутылочка фирмы Авент. но это опять всё индивидуально. 
0
08.06.2015
Наталья
Арсений, 18 лет 6 месяцевРодион, 12 лет 7 месяцев Воронеж
ВЫ сколько грамм ему даете, просто он может излишки срыгивать, ведь желудочек совсем маленький. Мой тоже с роддома срыгивал, и столбиком держала и смесь меняли, все равно срыгивал. Вы по ребенку смотрите, если он не плачет и ведет себя как сытый, значит все Ok. И обязательно соблюдайте режим кормления смесью, через каждые  3 часа (+-). Я вела запись, чтобы понять, через какой интервал времени, мое дитя проголодается.
0
05.06.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Писать думаю также как и все другие дети)))) моя дудолит постоянно))) меняю памперс каждые 3-4 часа- полнехонек! Но мы и воды пьем много))) вы если только смесью будете кормиться то воду обязательно давайте! А насчет спрыгиваний то дома уже посоветуйтесь с педиатром и перейдете на антирефлюксную смесь

0
05.06.2015
BruBru
Ярослав, 11 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 4 месяца Кемерово
Если прям фонтаном, то нужно к неврологу. Когда на осмотр придут, скажите об этом. Обычно в таком случае антирефлюксную смесь назначают.
0
05.06.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У меня так срыгивал на НАН, а с Нутрилоном все ок было.
С рождения пили Нутрилон Комфорт — он лучше усваивается, на Премиум перешли в 3 мес.
0
05.06.2015
Не могу ввести прикорм не подходит смесь?

Похожие записи