Снова ребенок стал малоежкой

я тоже тут писала сто постов на эту тему. выход один - смириться. у нас бывало такое что сын просто не ел по 12 часов. в день выходило 270 мл. у меня уже все волосы на голове повысыпались от нервов. сейчас (тьфу, тьфу) уже неделю ест по 130. даже второй подбородок появился. но я все равно каждый раз трясусь когда он есть начинает, боюсь что опять съест 60 и все. кстати, мой ест только когда спит. т.е. я его укачала, положила в люльку и только тогда можно попробовать его накормить. вот его явно живот беспокоил, началась вся эта петрушка в 1,5 месяца. сейчас он вообще весь зашершавился и выявилась легкая лактазная недостаточность. от назначенных препаратов он опять стал плохо есть и живот стал бурлить, перестала давать - и опять все ок. боюсь переходить на низколактозную смесь - вдруг опять есть перестанет? но шершавки мне покоя не дают. может быть вашу тоже животик беспокоит?
09.01.2017
Не знаю(( Надеюсь перемена погоды так влияет. Иногда кормление превращается в пытку))
10.01.2017
Здравстыуйте Санечка.Скажите как наладилось ли у вас кормление???у нас такая же беда стала неделю назад уюкушала по 110 -100мл через часа 3-4 а сейчас как буд то подменили ребенка.пососет мл 60 и все на этом хоть ты тресни.Начинаю настаивать кормить она выплевывпет соску.сжимает десна.давиться а по том ей это надоедает и она орать начинает и все на этом.пели называется я уже плачу.
24.01.2017
Периодически такое повторяется у нас. Я пришла к выводу что дочка все таки так реагирует на погоду, на изменение. Стараюсь конечно докармливать , похожу с ней, минут через 15 предложу еще, обычно не отказывается но если уж совсем ни в какую то не заставляю. Вот вчера и сегодня опять грамм 40-60 съест и все...но к этому еще примешивается отсутствие сна днем и капризы
25.01.2017
Ясно.ох эти детки.
25.01.2017
Мало кушает сегодня, проспали всю ночь Я запуталась, помогите разобраться