Войти

Вопрос по питанию

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не понимаю как на ив можно переесть, есть норма сколько должна сьелать за раз и есть количество раз. Так и кормите.

0
26.06.2017
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

Очень просто. Бывает, ребенок съест положенные 150мл, допустим, и орет, просит добавки. И пока не дашь ему еще 30 мл, допустим, не успокаивается. Количество раз, написанные на упаковке, лично мы никогда не соблюдали, не получалось, всегда было больше. Вот и сейчас, на коробке нашей смеси написано 5 раз по 180 мл, мы едим 6-7 раз, когда по 150, когда по 180.

0
28.06.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы в 3 мес ели 8 раз по 90, редко когда 120. Смесь жестокая вещь, очень просто вырастить слонопотама.

0
29.06.2017
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Про вес поспорю. Обе девочки у меня не страдают от ожирения или даже лишнего веса . А вот у знакомой в 6 мес на ГВ ребенок реально огромный

Тут все индивидуально наверное

0
29.06.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, я тоже на грудном встречаю такие экземпляры....

0
29.06.2017
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

На ГВ слонопотама вырастить гораздо проще, т.к. там кормят по требованию. У меня первый был полностью на гв, постоянно висел на груди. В 3 мес. весили 7700. Младший с месяца на ИВ, в 3 мес. весили 6800. А за первый месяц на ГВ набрали почти 2 кг!

0
29.06.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я полностью согласна на счет гв, тут такие фотки вывешивают что жуть, но есть и живые примеры перекорма смесью, при чем мама как только не оправдывала превышение норм, тк ел больше чем на банке- делила вес на удобные цифры что б выйти на цифру которую он ест)) результат-ребенок без преувеличения жирный.

0
29.06.2017
Ксюша
Иван, 9 лет 9 месяцев Минск

Режим на ИВ нужен обязательно, и насколько я знаю если рвота, то смесь вам не подходит. У нас так было на беллакт, на нестожене все хорошо.

0
26.06.2017
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Вот и с первыми режим был. Проблема в том что в род доме была другая смесь и грудь. И она один раз и там переела. Я помню со старшей нам смесь Биолак, тоже не подошла, но там после каждого кормления. А тут только если переела

0
26.06.2017
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

Мы сменили три смеси из-за запоров. Так вот заметила, первыми двумя мы не наедались, ели через каждые 2-2,5 часа. А последнюю едим через три, ночью можем и часов 6 спать без смеси.

0
28.06.2017
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

А от какой смеси наедались?

0
28.06.2017
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

Сейчас едим малютку+ малютка кисломолочная. Никогда б не подумала, что эта смесь подойдет нам по всем параметрам.

0
29.06.2017

А нам Малютка не подошла, слишком сладкая,высыпало жуть как.

0
30.06.2017
Стали плохо кушать Овсянка без глютена

Похожие записи