Войти

Смесь или что-то другое???????

Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Тут точно дело не в бутылке

У меня сейчас pigeon 3+ , до этого 0+ было ,все устраивает ))

Скорее всего смесь не подходит .

И столбиком держите всегда после кормления

А ещё лично у нас от плантекса ор начинался и я давала какой-то период лактазар ,так вот на нем и вздутие было и запоры

0
14.02.2018
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Попробуйте отменить бифидум. Я по стулу на него грешу, но пока смотрю, неясно

0
13.02.2018
ирина
Кирилл, 14 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 6 месяцев Москва

Неужели может быть из-за Бифидумбактерин??????? Я его одно время перестала давать, потому что срок годности закончился и опять купила новый

0
14.02.2018
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Не факт.. Я пока не разобралась, но у меня больше не на что. Может, совпадение, конечно..

0
14.02.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Однозначно дело не в бутылке, не в соске. Возможно, даже и не в смеси. Бифидум бактерин(не очень то современное средство) и плантекс, и сверху эспумизан. Много всего. От колик это все равно ведь не помогает. Становление жкт оно идет полным ходом и лучше себе накапать валерьяночки, проверено😁😁😁. Это все пройдет. Оставьте один эспумизан. Смесь, конечно, так часто лучше не менять, если ситуация не будет ухудшаться. Но и в случае ухудшения новую вводят медленно, постепенно наращивания объемы.

0
14.02.2018
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Gripe water. Это специальное средство от коликов. Здорово помогает.

Из другого - как поест, держать столбиком, чтобы отрыгнул воздух. Прижимать ножки к животику, чтобы выпустил воздух)))

Зеленый стул на ИВ это скорее всего вариант нормы.

0
14.02.2018
Oль
Лев  Андреевич, 9 летСофья Андреевна, 7 лет 10 месяцевПланирую Орел

Так часто менять не стоит , вы не поймёте смесь это или что то другое. Первые месяца полтора мой тоже иногда срыгивал, иногда фонтаном , порой корячился весь во время кормления , смесь не меняли т к аллергии не было, стул в норме был, до сих пор на одной смеси с рождения . Желудку привыкнуть надо , вы можете и не найти смесь на которой все прям идеально будет, так все перебрать. Скорее всего его беспокоит животик , колики , газы. Пробуйте эспумизан, плантекс. Бутылки у нас с рождения чикко, соски по возрасту ,другие не признает вообще до сих пор , проблем не было с ними

0
13.02.2018

мой пил с 1.5 мес из бутылки авент атиколиковая с клапаном и соской +0. бутылка очень нравилась.

у вас ведь может быть колики опять же из за смеси.

0
14.02.2018

часто смеси менять нельзя, желудок сорвете. мы вот так сорвали, понос был неделю. увеличевайте интервал кормления.

вводить новую смесь надо постепенно.

0
14.02.2018
Анна
Дочь, 8 лет 11 месяцев Тверь

У нас все отлично же самое было, колики это. Прошло к 4 мес, тоже не мог спокойно кушать, само прошло.

0
14.02.2018
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

А от колик ничего не давали?

0
13.02.2018
ирина
Кирилл, 14 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 6 месяцев Москва

Мы пьем Эспумизан уже 1,5 месяца, в каждое кормление, пили лактазар, и лактаза-беби. Раз в день пьем Бифидумбактерин, плантекс также выпиваем по бутылке в день (100 мл)

Все эти препараты, как мне кажется, эффекта не дают от этих газов и колик, надо ждать когда исполнится 3 мес........

0
13.02.2018
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Это по назначению врача столько препаратов даете? У вас лактазная недостаточность?
Нам от колик очень хорошо помогал Бэйби калм.
Эспумизан не помогал совсем.

0
14.02.2018

Переждите это колики

0
17.02.2018
Аллергия на смесь ? С Нутрилона Безлактозный на обычный Нутрилон

Похожие записи