Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Разница в Нестожен

Мама мальчика (6 лет) Донецк

Действительно сменился дизайн. Там даже в фото видно. Утверждают, что улучшенная рецептура, но так ли это) Может просто маркетинговый ход)

0
26.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Слово премиум смутило) и что в детском мире обе продаются) подумала разные продукты.

Лучше бы кисломолочную оставили...

0
26.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

В детском мире партии разные - старые и новые.

А вы разве на молочке не получаете питание для крохи?

0
26.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну мы раньше другую смесь ели.

Потом при переходе на вторую ступень небольшая аллергия началась.

Посоветовалась с педиатром. Решили, что на смесь, т.к. совпало по времени. Решили менять. А у меня как раз дома с молочки была 1 пачка нестожен (остальные отдали). Она сказала, что смесь хорошая) Вот и дала...

А потом хотела купить еще, смотрю а пачки разные

0
26.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Понятно )

0
26.06.2020
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Это упаковку и рецептуру улучшили(типа)))))

0
26.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Ну если слово премиум добавили, то сразу +100500 к рецептуре😂 лучше бы кисломолочную смесь не снимали с производства

0
26.06.2020
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Ну это же маркетинговый ход))) главное написать))) и магазину же надо распродать остатки...

0
26.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Дизайн упаковки поменяли )

0
26.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Я так и предположила. Но решила уточнить)

0
26.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

На молочной кухне дали новую упаковку))

0
26.06.2020
Переходить ли на козью смесь? Фрисолак3 консистенция

Похожие записи