Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая то разница в этих 2х смесях нестожен? Сама не пойму


Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая то разница в этих 2х смесях нестожен? Сама не пойму


Действительно сменился дизайн. Там даже в фото видно. Утверждают, что улучшенная рецептура, но так ли это) Может просто маркетинговый ход)
Спасибо)
Слово премиум смутило) и что в детском мире обе продаются) подумала разные продукты.
Лучше бы кисломолочную оставили...
В детском мире партии разные - старые и новые.
А вы разве на молочке не получаете питание для крохи?
Ну мы раньше другую смесь ели.
Потом при переходе на вторую ступень небольшая аллергия началась.
Посоветовалась с педиатром. Решили, что на смесь, т.к. совпало по времени. Решили менять. А у меня как раз дома с молочки была 1 пачка нестожен (остальные отдали). Она сказала, что смесь хорошая) Вот и дала...
А потом хотела купить еще, смотрю а пачки разные
Это упаковку и рецептуру улучшили(типа)))))
Спасибо)
Ну если слово премиум добавили, то сразу +100500 к рецептуре😂 лучше бы кисломолочную смесь не снимали с производства
Ну это же маркетинговый ход))) главное написать))) и магазину же надо распродать остатки...
Спасибо)
Я так и предположила. Но решила уточнить)
На молочной кухне дали новую упаковку))