Войти

Возможна ли аллергия в 3 месяца на смесь, которая дается с рождения?

Варвара
Астрахань

Да, может быть накопительный эффект

0
25.09.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

3 месяца? Это вообще реально? ((

0
25.09.2020
Варвара
Астрахань

Юлия, да, у нас так было, мы меняли смесь, вам лучше проконсультироваться с врачом

0
25.09.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

А через какое время у вас проявилась аллергия?

0
25.09.2020
Варвара
Астрахань

Юлия, в 2.5 месяца, мы кушали фрисо вом от срыгиваний, сменили её на нутрилак оранжевый и все прошло, нам врач сказала, что это накопительная аллергия на смесь

0
25.09.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

На самом деле это жесть, я вообще не понимаю этого. Знаю есть накопительная на антибиотики. Так не хочется менять смесь, это ж может быть целый геморрой.

Получается, если это накопительная на смесь, то скорее всего непереносимость БКМ? И нужна лечебная смесь? Это гидролизат?

0
25.09.2020
Людмила
Михаил , 11 летМаксим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, может быть. Мы в больнице с девочкой лежали, у которой аллергия проявилась в 3 месяца. У неё сразу появилась сыпь, а потом рвота с кровью. Проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.

0
25.09.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Ужас...

0
25.09.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, часто именно так и бывает.

0
25.09.2020
ПреНАН и Фриса Vom. Фриса Вом и Фриса Голд. Как правильно перейти с одной смеси на другую ?

Похожие записи