Хочу послушать отзывы, тех,кто ест(ел) эти смеси ☝️
Я уже вторые сутки перечитываю всю возможную инфу в инете,так и не определилась, какую из них выбрать.
Причина перехода, низкий набор веса.
Сейчас дочь на лечебной смеси Альфаре. Переходили на неё с пре Нан. Были жуткие колики. Проблемы с ЖКТ, дисбактериоз, частичная ЛН. Дисбак пролечили. Сейчас все спокойно,но с набором очень туго.
Нутрилон комфорт мне знаком,его ел мой третий сынок. Ему подошёл идеально. Но он родился в срок, дочь же на 28 нед.
С Симилак раньше никогда не сталкивались.
Эти смеси порекомендовал неонатолог, как более питательные и в тоже время,с низким содержанием лактозы и частичным гидролизом белка ,что нам и нужно.
Буду признательна за обратную связь 🙌