Войти

Выбор смеси, не проходите мимо 🙏

Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Дочке в роддоме давали симилак. К нам колики пришли сразу же.

Но у нас следующая ситуация была: в пц дочка была в опн. Поэтому на св (с 9 утра до 21 вечера на груди, а ночь на симилак). И так как грудью можно было приходить кормить раз в 3 часа, то, конечно, дочка просила есть иногда между кормлениями. И вот если ее допаивали смесью - была жесть... Орала на весь этаж... Колики шпарили жесть. Соседка по палате договорилась, что ее сыну принесут нутрилон (какой именно - не скажу), потому что у них прям совсем туго было. Ребенок мучился очень. Больше моей. Перевели на нутрилон - стало намного лучше.

Когда нас перевели на совместное пребывание - колики стали полегче, но уже окончательно не ушли.

А вообще много у кого колики и нарушение стула было в пц, кто пил их смесь симилак комфорт

0
03.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Liss, спасибо что откликнулись. Что-то я всё больше теперь к Нутрилон склоняюсь

0
03.07.2022
Ольга
Ксения, 4 года 7 месяцев Минск

Нам подошел из 11 смесей только Симилак Комфорт. Запоры были 3 месяца, колики жуткие, но вот с Симилаком все прошло. У нас была еще псевдо лактазная недостаточность и АМКБ. Смесь идеально подошла ребенку

0
03.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Мимишка, спасибо 🙌

Да уж, намучались вы,бедный малышок.

0
04.07.2022
Ольга
Ксения, 4 года 7 месяцев Минск

Настасья, у нас просто первый врач был бестолковый. Возомнил себя Комаровским и посчитал, что все знает. Не зохотел менять смесь, сказал надо терпеть, аллергены выводятся. А ребенка на его смесь сыпало все больше и больше, пришлось самой мне подбирать смесь и только с Симилаком Комфот до меня дошло, что ребенка сыпало еще из за лактозы в составе

0
04.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Мимишка, ох уж эти врачи 😟 Не все конечно,но попадаются и такие кадры по жизни,увы

0
04.07.2022
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Тут очень индивидуально... Дочка старшая от Нутрилон комфорт жуткими запорами страдала, только на Нутрилаке стул наладился и кушала прям хорошо его. Младшая дочь Нутрилак сразу ела, потом на Нестожен перешли в год, дешевле было. Сын вот на Нутрилоне премиум с роддома, подошел, не меняли смесь.

0
03.07.2022

Дарья, здравствуйте! Спасибо за Вашу историю питания). Все детки разные и вкусы у них разные. Растите здоровыми и крепкими! С уважением, Нутрилак.

0
03.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Дарья, согласна,что индивидуально) Пока не попробуем,не поймём. Наша смесь сейчас идеально для пищеварения,если бы не вес, вряд-ли бы стали менять

0
03.07.2022
Полина
Анналиса, 4 года 4 месяцаДанил, 12 лет 4 месяца Ижевск

Покупала на всякий случай.
 и тут пришлось идти документы переделывать. Задержалась надолго. Сцеженное съела, смеси дали 20 гр. (семилак) блевала дальше , чем видела. Просто ужас был. очень сильно испугалась за дочь

а старший сын ел нормально.

это лотерея , мне кажется.

0
03.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Полина , в этом вы правы, лотерея 🙈

А так хочется, чтобы раз и сразу все подошло)

0
03.07.2022
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Эти смеси я не пробовала, сына с двух недель докармливала Нестожен премиум. Случайно взяли, и сразу подошел. Спрашивала потом уже у педиатра, может, что получше подобрать, она сказала, нет смысла, если все хорошо. Пробуйте, тут все индивидуально, и удачи вам с малышкой🙏

0
03.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Alina Mishutina, спасибо 🙏

Будем пробовать,у нас нет выбора)

0
03.07.2022

Нам 1 месяц, педиатр посоветовала нутрилон гипоаллергенную, а баночка 400гр. не хухры-мухры 1500р, мы на гв, но я думаю он ненаедается😣, решила попробовать в докорм, он категорически её не стал, фонтаном выплёвыыает. Я вот думаю, пока найдём, что подойдёт тут по деньгам оползти можно🤦‍♀️...

0
03.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Полина Сергеева, ну мы сейчас за 1700 400 гр берём, Альфаре) Прекрасно вас понимаю. Но я так устала уже от её недобора,что готова любую взять, была бы гарантия что поможет 🤷

0
03.07.2022
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Мы ели симилак, у сына были от него запоры ужасные. Но у нас было св, а не ив, может, поэтому❤️

0
03.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Анюта Денисова, будем пробовать 😏

0
04.07.2022

Здравствуйте! Как вариант рассмотрите смесь Нутрилак Премиум Комфорт, рекомендован при повышенном газообразовании (метеоризме), коликах, запорах и связанными с ними плачем и беспокойством ребенка, способствует комфортному пищеварению и регулярному мягкому стулу. Содержит молочный жир, полезные пробиотики: лактобациллы. Без пальмового и рапсового масел. С уважением, Нутрилак.

0
03.07.2022

Симилак ела старшая 9 лет назад. Вообще перепробовали КУЧУ смесей, проблемы были сильные. Но именно Симилак зашёл лучше гораздо более дорогих.

0
03.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Изумленная Настя, спасибо 🙏

0
03.07.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Лотерея. Нам нутрилон подошел.

0
03.07.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Рената, точно 😅👌

Вот у меня третьему сыну Нутрилон зашёл на ура 👍

Но в Симилак чуть ниже содержание лактозы,это подкупает 🙈

0
03.07.2022
как уйти от безлактозной смеси? Срыгивает от Нутрилон премиа.

Похожие записи