Здравствуйте, кто дает водичку, расскажите как начинать давать, хочу попробовать, все пытаюсь но забрасываю, наверное из-за того знаю мало информации и не понимаю, сколько нужно начинать давать воды, когда давать, до кормления, после. Сыну 2.5 месяца
кто дает воду, расскажите как?
Лучший ответ
С рождения давали водичку , ещё начиная с роддома … сколько попьет , столько и давала ) водичка всегда только на пользу )
Просто в бутылку и даю, сколько выпьет, столько выпьет. Ложкой давала, выплевывала. Правда из бутылки тоже все оказывается на одежде или постельном😅
У нас гв чистоеМне педиатр посоветовала допаивать от желтушки 20-30 мл.
Я давала с рождения, за час до и после еды но она ей плевалась будто даю какую то дичь 😀месяцам к 3-4 стала пить по немного. Давала просто полную бутылочку а там сколько выпьет, давала когда например ещё орёт а че орёт непонятно
Я вот не понимаю, если смесь разводят с водой, то почему детишек на ив якобы нельзя допаивать?
С рождения давала водичку,но не перед кормлением только,но малыш у меня пил мало воды.Сыну сейчас 9 мес и он хорошо стал пить воду только когда стал есть прикорм + сейчас жара и 250+ мл воды точно выпивает за день.
Нам хирург в месяц советовала давать до 50 мл в день , так как мы на ив и у нас пока еще запоры, а тем более сейчас у нас жара
Предлагаю просто из бутылочки , но пока мало пьет .
На гв не поила до начала прикорма вообще ) на ив тоже не надо педиатры говорят 😃 короче видела статью у педиатра что допаивать не нужно так как вода сильно увеличивает нагрузку на почки и с ними могут быть проблемы в дальнейшем