Хорошая ли смесь Малыш?
Смена смесиДевочки, Нутрилон уходит, как свекруха под лёд))) Денег стоит немалых. Вот хотела бы перейти на что-нить подешевле. Кто-нибудь кормит Малышом или Детолактом? Как вам эти смеси идут?
А может не стоит переводить?..
Нам 3,5 мес
Любовь
Я кормлю Нутрилаком с пробиотиками и нуклеотидами, где-то 150-160 рублей пачка. Ничего вроде, кушает, аллергии нет (ребенок аллергенный)
20.05.2009
Ответить
Оксана
смесь БОНА попробуйте. Я старшего сына ею выкормила - все было отлично.сейчас с младшей тоже купила БОНУ (на всякий пожарный)
18.05.2009
Ответить
▪°♥ Наташка-таракашка♥°▪
Мы на НАНе, цены тоже запредельные (уже 68-70 гривен 400 г). Тоже думала перейти на что-то дешевле, но пока не решаюсь... Вот тоже почитаю что люди пишут. А может попозже перейдешь на что-то дешевле?
Ведь Нутрилон и Нан - высокоадаптированные (все что надо детю там есть), а с Малышом и пр. надо ему дополнительные источники витаминов, минералов... (в виде прикорма, но вам пока рановато)
18.05.2009
Ответить
Алёна
мы с нутрилона перешли на малютку...и дешевле и живот меньше болел....и все мои знакомые малюткой пользовались....вроде все нормально
18.05.2009
Ответить
Марина
с нашим опытом не советую переходить на другую смесь,по началу были на humane решили перейти на детолакт такое началось с животиком и вспоминать не хочеться (колики) сейчас опять на humane и ттт все нормально
18.05.2009
Ответить
Римма
у меня с первым на "малыш" была аллергия, она сладкая, переходите на "нестоже", мы ее до двух лет кушали
18.05.2009
Ответить
Катя
а нам нестожен не подошел
:доча им плевалась дальше, чем видела:) так что не стоит слепо следоваьт советам, типа, переходите на то-то или то-то:)))марина еще написала, что у них с хуманы переход не получился, а мы как раз с хуманы же прекрасно перешли:)
все очень индивидуально у каждого малыша.
18.05.2009
Ответить