Войти

Как вы кормите ребенка из бутылочки?

Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

я под один край большой подушки кладу маленькую и на все это сооружение кладу дите.а иногда и просто на диван кладу, а потом вертикально держу.

 

0
05.06.2009

У тебя ещё и двойняшки?))) Как же ты их кормишь, в одно время или кто-то плачет и ждет?

0
05.06.2009
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

если по очереди просыпаются, то по одному кормлю, если вдвоем, то кладу две подушки и кормлю сразу двоих. это очень экономит время:)

0
09.06.2009

Да уж))) наверное похудела уже с ними?))) я со своими-то худею, хотя кушаю хорошо))

0
09.06.2009
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

да не скажу, чтоб прям вес уходил моментально. мне чтоб сильно похудеть, нужно на рудниках работать

0
10.06.2009

image

0
14.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Я всегда кладу на подушку, а подушку себе на колени!

0
03.06.2009

На подушке не пробовала, попробую.

0
03.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Но у меня подушка не сильно пышная. Плоская такая. Очень удобно! Муж сначала на руках кормил, а теперь тоже подушку берет!

Главное, чтобы не горизонтально лежала, а под наклоном. У нас Сонька хрюкать начинает, если ее горизонтально положить.

А подушку я на колени свои кладу, а одну ногу куда-нибудь задираю, чтобы она выше была

0
03.06.2009

Попробовала, она начинает голову вверх поднимать, не понравилось ей, неудобно((

0
03.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Вот привередливая какая!

0
03.06.2009

Да уж))) у меня обе с характером с рождения)))

0
04.06.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

А зачем на бок класть? Я кормлю лежа. Деть на спине лежит и лопает смеську. Ну а потом столбиком подержу несколько минут. А может быть из соски поток большой льется и ребенок захлебывается? 

0
03.06.2009

Соска обычная латексная для молока, не должна захлебываться, мы с нее с рождения пьем. На бок она сама поворачивается, не пьет на спинке))

0
03.06.2009
Елена
Алексей, 17 лет 5 месяцевЕвангелина, 12 лет Ростов-на-Дону

я кладу сынылю на кровать под головку подушку и он кушает или в коляску кладу.

0
03.06.2009

Вот это надо попробовать))

0
04.06.2009
нан кисломолочный Нутрилон и нутрилон комфорт!!!

Похожие записи