Войти

хранение смеси

Мама мальчика (17 лет) Москва

а я саму смесь на ночь не делаю.

Просто ставлю горячую бутылочку с водой в термосе рядом,а смеську  уже норму насыпаю в маленькую баночку и тоже к кровати.Только мелкий закрехтел у меня все готово и бегать никуда не надо.А то бывало с просони даже колличество мерных ложек сосчитать не можешь,заспишь.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

От возраста ребенка наверное зависит, совсем маленьким думаю надо сразу давать, а млей доче 1,1 год так я как вы написали даю.

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

я только свежую даю. мне не трудно и ночью смесь приготовить

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ступино

Смотря какая смесь.Простые можно 2-3часа держать.Вообще на банке должно быть написанно.

0
09.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

на сколько я знаю, не больше 2 часов в холодильнике!!!

0
09.11.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

У нас ночью примерно так и получается.

0
09.11.2009
Фрисовом: правила приготовления Смесь ночью- как?

Похожие записи