сколько времени можно хранить смесь в бутылочке?вот например ввечером в часика 11сделать и до 3-4часов можно потом давать смесь ребенку?
Мама девочки (2 месяца)
Уральск
хранение смеси
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а я саму смесь на ночь не делаю.
Просто ставлю горячую бутылочку с водой в термосе рядом,а смеську уже норму насыпаю в маленькую баночку и тоже к кровати.Только мелкий закрехтел у меня все готово и бегать никуда не надо.А то бывало с просони даже колличество мерных ложек сосчитать не можешь,заспишь.
0
13.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
От возраста ребенка наверное зависит, совсем маленьким думаю надо сразу давать, а млей доче 1,1 год так я как вы написали даю.
0
09.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чебоксары
я только свежую даю. мне не трудно и ночью смесь приготовить
0
10.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ступино
Смотря какая смесь.Простые можно 2-3часа держать.Вообще на банке должно быть написанно.
0
09.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Бремен
на сколько я знаю, не больше 2 часов в холодильнике!!!
0
09.11.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
У нас ночью примерно так и получается.
0
09.11.2009
Ответить