Войти

Смесь ночью- как?

Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

у нас специальный подогреватель ..стоит копейки... проснулся нажал на кнопку 10-30 секунд и готово )))) я правда 1 раз только пробовала так молочко подогреть)))))

слушай а тыж говорила что вы перешли на прикорм полностью????

что с молочком деревенским в итоге случилось ???

0
10.12.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

нет ань, ты что, надж ночью ещё кормить, да и вечером у нас сися. Пока стоит в морозилке, руки не поднимаются выкинуть:((

0
11.12.2009
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

вечером наливаю воду в бутылочку, ночью грею в микроволновке и засыпаю смесь. занимает эта процедура не больше 2-х минут

0
10.12.2009
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават
+1, совсем не напрягает идти в кухню готовить смесь
0
15.12.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

у меня подогревателя нет - я в термос наночь воды наливаю, потом смесь готовлю

0
10.12.2009

Я готовлю смесь,а агушей готовой моя не наедается

0
10.12.2009
хранение смеси Готовим смесь

Похожие записи