Войти

Смесь ночью- как?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

у нас специальный подогреватель ..стоит копейки... проснулся нажал на кнопку 10-30 секунд и готово )))) я правда 1 раз только пробовала так молочко подогреть)))))

слушай а тыж говорила что вы перешли на прикорм полностью????

что с молочком деревенским в итоге случилось ???

0
10.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нет ань, ты что, надж ночью ещё кормить, да и вечером у нас сися. Пока стоит в морозилке, руки не поднимаются выкинуть:((

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

вечером наливаю воду в бутылочку, ночью грею в микроволновке и засыпаю смесь. занимает эта процедура не больше 2-х минут

0
10.12.2009
Мама девочки (16 лет) Салават
+1, совсем не напрягает идти в кухню готовить смесь
0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

у меня подогревателя нет - я в термос наночь воды наливаю, потом смесь готовлю

0
10.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Узловая

Я готовлю смесь,а агушей готовой моя не наедается

0
10.12.2009
хранение смеси Готовим смесь

Похожие записи