Войти

Аппетит

ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Что с кишечником? Как стул? и померьте температуру.

0
09.02.2010
Анна
Котенок, 16 лет 8 месяцевПушистик, 7 лет 10 месяцев Владимир

С кишечником проблемы, конечно. Лечим дисбактериоз уже давно. Но сейчас за последнюю неделю ничего не изменилось, новых лекарств не вводили. Только вот чай ромашковый. Какает тоже нормально, каждый день, может даже 2 раза, t в норме

0
09.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

в таком возрасте нельзя не учитывать вкусовые пристрастия.бывает смесь невкусная.

0
09.02.2010
Анна
Котенок, 16 лет 8 месяцевПушистик, 7 лет 10 месяцев Владимир

смесь та же самая, но все равно попробовали другую вчера - тот же результат(((((((((

0
09.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Причина может не лежать на поверхности. Взвешивайте её.Будет стоять в весе или худеть.пойдёте к врачу.сдадите анализы. а она не срыгивает прозрачным?

0
09.02.2010
Анна
Котенок, 16 лет 8 месяцевПушистик, 7 лет 10 месяцев Владимир

Спасибо за участие! Нет не срыгивает. Ко врачу теперь еще не скоро, посмотрим правда на вес. Попробую дома повзвешивать

 

0
09.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Ваши ответы натолкнули меня на мысль о транзиторной ферментопатии( временный дефицит пищеварительных ферментов ) .в таком случае сдают кал на копрологию .После сдачи анализа можно попробовать дать Креон  по 7 миникапсул 3 р/день.обычно в таких случаях аппетит восстанавливается за несколько часов.

0
09.02.2010
Анна
Котенок, 16 лет 8 месяцевПушистик, 7 лет 10 месяцев Владимир

Спасибо за совет! Креон мы давно пьем, с перерывами. Только нам говорили пить по 1/4 капсулы 3 раза в день. Миникапсулы это частички внутри большой капсулы что ли?

0
10.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Да.

0
10.02.2010
Дерматит Какую смесь выбрать.

Похожие записи