Войти

Подскажите

привет!мы пили милкамилк с роддома все ок!и агушу с 2недели жизни 1 раз в день
0
06.05.2010
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяца Москва
Привет! Нас в роддоме кормили наном, боюсь переходить. У меня у старшего был атопический дерматит и запоры. Какие я смеси только не пробовала, и козочку и безлактозный, щеки были как свекла...
0
06.05.2010
ну не знаю у меня от нутрилона были запоры!!!
0
07.05.2010
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяца Москва
image
0
07.05.2010
вот вот!и у нас частенько тоже бывали
0
25.05.2010
Леся
Казань
Что может быть лучше НАНа? Только НАНimage!
Это самая сейчас близкая по составу смесь к грудному молоку.
Зеленые каки могут периодически быть у всех и это не обязательно плохо, если нет каких-то других плохих симптомов, и на грудном молоке периодически каки бывают с зеленцой, так что не переживайте и не советую переходить на смеси более близкие к коровьему молоку, чем к грудному.
0
07.05.2010
Комментарий удален
0
07.05.2010
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяца Москва
А мы сегодня ели  агушу кисломолочную, хорошо облегчилисьimage. Может все наладится.
0
07.05.2010
Комментарий удален
0
08.05.2010
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо!
0
08.05.2010
Sweet_march
Максим, 22 года 9 месяцевНастя, 16 лет 5 месяцев Воронеж
А какой у вас возраст не рановато для кефира?
0
10.05.2010
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяца Москва
1.5 . Ошиблась,  кисломолочная смесь, она с 0м. Зато хоть какаем хорошо. А от Нана каки как пластилиновые...
0
11.05.2010
а есть ли разница??? Нужена ли кисломолочная смесь?

Похожие записи