Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц), жду мальчика, 2 неделя Москва

Подскажите

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
привет!мы пили милкамилк с роддома все ок!и агушу с 2недели жизни 1 раз в день
0
06.05.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Привет! Нас в роддоме кормили наном, боюсь переходить. У меня у старшего был атопический дерматит и запоры. Какие я смеси только не пробовала, и козочку и безлактозный, щеки были как свекла...
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ну не знаю у меня от нутрилона были запоры!!!
0
07.05.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
image
0
07.05.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
вот вот!и у нас частенько тоже бывали
0
25.05.2010
Казань
Что может быть лучше НАНа? Только НАНimage!
Это самая сейчас близкая по составу смесь к грудному молоку.
Зеленые каки могут периодически быть у всех и это не обязательно плохо, если нет каких-то других плохих симптомов, и на грудном молоке периодически каки бывают с зеленцой, так что не переживайте и не советую переходить на смеси более близкие к коровьему молоку, чем к грудному.
0
07.05.2010
Комментарий удален
0
07.05.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
А мы сегодня ели  агушу кисломолочную, хорошо облегчилисьimage. Может все наладится.
0
07.05.2010
Комментарий удален
0
08.05.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!
0
08.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Воронеж
А какой у вас возраст не рановато для кефира?
0
10.05.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
1.5 . Ошиблась,  кисломолочная смесь, она с 0м. Зато хоть какаем хорошо. А от Нана каки как пластилиновые...
0
11.05.2010
а есть ли разница??? Нужена ли кисломолочная смесь?

Похожие записи