Мы на СВ, прикармливаем Наном. Какаем через день, а сегодня были каки зеленые. Педиатр предложил воспользоваться молочной кухней - МИКАМИЛКОМ И АГУШЕЙ (Кисломолочная смесь). Одна девушка мне сказала, что микамилк это не адаптированная молочная смесь. Что это значит??? Подскажите!!!
Мама двоих (5 лет, 1 месяц), жду мальчика, 2 неделя
Москва
Подскажите
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
привет!мы пили милкамилк с роддома все ок!и агушу с 2недели жизни 1 раз в день
0
06.05.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
Привет! Нас в роддоме кормили наном, боюсь переходить. У меня у старшего был атопический дерматит и запоры. Какие я смеси только не пробовала, и козочку и безлактозный, щеки были как свекла...
0
06.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
ну не знаю у меня от нутрилона были запоры!!!
0
07.05.2010
Ответить
Казань
Что может быть лучше НАНа? Только НАН
!
Это самая сейчас близкая по составу смесь к грудному молоку.
Зеленые каки могут периодически быть у всех и это не обязательно плохо, если нет каких-то других плохих симптомов, и на грудном молоке периодически каки бывают с зеленцой, так что не переживайте и не советую переходить на смеси более близкие к коровьему молоку, чем к грудному.
!Это самая сейчас близкая по составу смесь к грудному молоку.
Зеленые каки могут периодически быть у всех и это не обязательно плохо, если нет каких-то других плохих симптомов, и на грудном молоке периодически каки бывают с зеленцой, так что не переживайте и не советую переходить на смеси более близкие к коровьему молоку, чем к грудному.
0
07.05.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
А мы сегодня ели агушу кисломолочную, хорошо облегчились
. Может все наладится.
. Может все наладится.
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Воронеж
А какой у вас возраст не рановато для кефира?
0
10.05.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
1.5 . Ошиблась, кисломолочная смесь, она с 0м. Зато хоть какаем хорошо. А от Нана каки как пластилиновые...
0
11.05.2010
Ответить
