Нам 2 месяца, с рождения кушаем НАН1 постоянно, и 1-2 раза в день Фрисовом (тк. были запорчики), но сейчас вроде ничего не беспокоит, такое сочетание смесей для нас идеальное. Как опытные мамочки считают,- нужно ли нам будет вводить еще и НАН КМ? Если нужно, то почему и с какого возраста? Справиваю, тк. слышала, что малышам вроде всем советуют какую-нибудь кисломолочку вводить...
Мама двоих (18 лет, 1 месяц)
Дубаи
Нужена ли кисломолочная смесь?
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Красноярск
косломолочка нужна тем у кого проблемы со стулом..а так просто зачем?
0
09.05.2010
Ответить
Мама двоих (34 года, 16 лет)
Дубаи
Не знаю зачем, поэтому и интересуюсь, вроде КМ смеси назначают для хорошего пищеварения...мне ее по горячей линии рекомендовали вообще как основную еду, но она тогда (в 2 недельки) нам совсем от запорчиков не помогла, а помог Фрисовом. Я тогда купила несколько банок (т.к. первые 3 дня НАН КМ вроде как помогал, а потом перестал), теперь вот они лежат. Может попробовать по одному кормлению в день КМ добавлять?
0
10.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Красноярск
можно утром и вечером сделать по одному кормлению кисломолочкой..либо только утром..постоянно одной кисломолочкой мне кажется не стоит
0
10.05.2010
Ответить
Мама двоих (34 года, 16 лет)
Дубаи
Да, начну с одного по утрам, если не пойдем, то отменим.
0
10.05.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Воронеж
Я своего старшего кормила только кисломолочным Наном. Вначале давала его от запоров, по 2 раза в день - утром и вечером, но потом мой малыш "распробовал" КМ и стал выплевывать обычный. Сначала волновалась, но потом педиатр объяснил, что его можно давать на постоянной основе. Так и лопали почти до 3-х лет . Слава богу, уже скоро в школу пойдем
Зато с км продуктами никогда и в дальнейшем не было проблем -творог просто обожаем до сих пор!!!

Зато с км продуктами никогда и в дальнейшем не было проблем -творог просто обожаем до сих пор!!!
0
10.05.2010
Ответить
Мама двоих (34 года, 16 лет)
Дубаи
Спасибо, нам сегодня ровно 2 месяца, тоже начну КМ давать, сначала по разу в день.
0
11.05.2010
Ответить