Войти

Нужена ли кисломолочная смесь?

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
косломолочка нужна тем у кого проблемы со стулом..а так просто зачем?
0
09.05.2010
Мама двоих (34 года, 16 лет) Дубаи

Не знаю зачем, поэтому и интересуюсь, вроде КМ смеси назначают для хорошего пищеварения...мне ее по горячей линии рекомендовали вообще как основную еду, но она тогда (в 2 недельки) нам совсем от запорчиков не помогла, а помог Фрисовом. Я тогда купила несколько банок (т.к. первые 3 дня НАН КМ вроде как помогал, а потом перестал), теперь вот они лежат. Может попробовать по одному кормлению в день КМ добавлять?

0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
можно утром и вечером сделать по одному кормлению кисломолочкой..либо только утром..постоянно одной кисломолочкой мне кажется не стоит
0
10.05.2010
Мама двоих (34 года, 16 лет) Дубаи

Да, начну с одного по утрам, если не пойдем, то отменим.

0
10.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Воронеж
Я своего старшего кормила только кисломолочным Наном. Вначале давала его от запоров, по 2 раза в день - утром и вечером, но потом мой малыш "распробовал" КМ и стал выплевывать обычный. Сначала волновалась, но потом педиатр объяснил, что его можно давать на постоянной основе. Так и лопали почти до 3-х лет . Слава богу, уже скоро в школу пойдемimage
Зато с км продуктами никогда и в дальнейшем не было проблем -творог просто обожаем до сих пор!!!
0
10.05.2010
Мама двоих (34 года, 16 лет) Дубаи

Спасибо, нам сегодня ровно 2 месяца, тоже начну КМ давать, сначала по разу в день.

0
11.05.2010
Подскажите Хождения по смесям!!!!! (по мукам) или как это было!!!!!

Похожие записи