Войти

Порекомендуйте вкусную смесь!)

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
мы были на преНАНе (для недоношенных), перешли на НАН1 - пошла  аллергия, сейчас едим НАН КМ и Нутрилак премиум - ест )) спокойно, иногда кривится - потому, что такое настроение ))
0
02.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
))) Как уговариваешь?)
0
02.08.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
))) по разному, если сильно капризничает - убираю, через некоторое время (можем поиграть или походить) снова предлагаю - ест нормально ))) а еще воду предлагаю - бывает, что она не хочет есть, а хочет пить )) иногда приходится настоять слегка - как вчера - выталкивала соску, уберешь, а она просит есть - пришлось слегка настоять - зато счастливая потом была и спать легла сразу ))
0
02.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Блин, а Семёшкин совсем не пьёт...ну ни в какую!
0
02.08.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
может в соске дело?
0
02.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
он и с ложки не хочет.(
0
02.08.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
попробуй другую смесь?
0
02.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
думаю, может Хипп дать? Очень уж у них чаечки хорошие. как думаешь?
0
02.08.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

попробуй, я что-то с хипом сама не подружилась )) пила чай для лактации и после него живот болел...

но многие хвалят ))

0
02.08.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
А как вы определили.что худеет?
0
01.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
за первый месяц он набрал 1,5 кг, а за 2 месяц - всего 600г. У него стали тоньше ручки, впал живот, да и врачи говорят, что у него дефицит веса. Кормлю его грудью, но 1 раз за день подкармливаю смесью, когда молоко не приходит.
0
01.08.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
норма за 1 месяц не менее 600 , а за 2 месяц 800 .странные у Вас врачи.нужно посчитать долженствующий вес на Ваш возраст,а Вы и так прибавили с лихвой !!!!! Продолжайте кормить грудью ,конролируйте еженедельные прибавки .Если жарко,то предлагайте воду .И ещё -на глаз худобу не оценивают,это первое правило педиатра .
0
01.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
То есть, если ребенок на глазах уменьшился , вы бы не стали обращать на это внимание?
0
01.08.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Если был измерен вес .а ребёнок стоит в том весе неделю-две или уменьшается в весе,тогда да!!!!!!!!!!! .А если вопрос в недостаточной прибавке в 1 месяц (то,как Вы это описали ) ,то не стала бы паниковать .
0
01.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Вчера сходила взвесила. За 2 недели прибавка - 150 грам.( На 3 месяце.)
0
02.08.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
значит не худеет ,а прибавляет ,может чуть меньше.чем хотелось бы .Скорее из-за жары .
0
02.08.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
мы много что попробывали самые лучшие на вкус Агуша ГОЛД и Малютка.
0
01.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
А малютка не слишком сладкая? Слышала вот такое мнение...
0
01.08.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
нет, там нет сахара.
0
01.08.2010
Катерина
Василиса, 18 лет 2 месяца Москва
Лиза, а вы ко врачу ходили? Почему малышь начал худеть? Может у вас глистики или еще, ттт. На сколько я понимаю из своего опыта сесь для нас, взрослых, должна быть сладкой. Мы кушаем НЭННИ, смесь отличная, сейчас вышла с пребиотикамию Она сладенькая, и кушаем мы ее на ура!
0
05.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
К Врачу ходили, они говорят из-за жары....
0
05.08.2010
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
мой ест хипп, на вкус приятный и прибавляет хорошо ттт
0
01.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
о, надо попробовать, спасибо.)
0
02.08.2010
Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов
А попробуй Фрисолак дать..мы ели его и отлично..вкусный и сладенький))) Еще можно Нестожен попробовать, но моя не есть его((( Мы на Нутрилоне практически с рождения..молока у меня уже совсем нет(( даже не поддтекает((((( Откормила 3 недели и все закончилось!
0
08.08.2010
Таня
Лена, 16 лет 3 месяцаКатя, 14 лет 2 месяца Одесса
реально  вкусная смесь "Малютка"(мне самой нравиться).и после четырёх месяцев у них много видом кашек с которых начинать прикорм.мы едим сейчас и смесь и кашки с большим удовольствием.
0
05.08.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
худеть от жары может
0
01.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Кать, у тебя тоже худеет?
Просто смотреть на Сёмешку жалко, такой щупленький, никаких щечек, прям стройняка...
0
01.08.2010
Комментарий удален
0
01.08.2010
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Спасибо, а не подскажешь нормы эти?
0
02.08.2010
Попробовать другую смесь? Кто пробовал?

Похожие записи