Девочки, мы на ГВ и докармливаемся смесью semper на нутрилоне дороговато. Слышала что хвалят нестажен. Дело в том, что моя мася срыгивает часто и много. Может этоиз-за смеси? Как понять что смесь не подходит? Эксперементировать с подбором смесей очень страшно.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мы докармливаемся Беллактом АР (антирефлюксный) - как раз от срыгиваний и рекомендовали. Нутрилон срыгивали фонтаном...
0
15.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Минск
Мы кормимся БЕЛЛАКТОМ БИФИДО.Нормально.А вообще действительно лучше не экспериментировать.Можно столько проблем нагребсти.
0
15.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
А нам нистожен вообще не подошла, со смесями все оч индивидуально. Нам скоро 8, а мы до настоящего времени срыгиваем и врачи при этом говорят что у нас все хорошо.
0
15.09.2010
Ответить