Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Тула

какая смесь лучше?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы докармливаемся Беллактом АР (антирефлюксный) - как раз от срыгиваний и рекомендовали. Нутрилон срыгивали фонтаном...
0
15.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Минск
Мы кормимся БЕЛЛАКТОМ БИФИДО.Нормально.А вообще действительно лучше не экспериментировать.Можно столько проблем нагребсти.
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
А нам нистожен вообще не подошла, со смесями все оч индивидуально. Нам скоро 8, а мы до настоящего времени срыгиваем и врачи при этом говорят что у нас все хорошо.
0
15.09.2010
Как их чередовать? Как приучить масю пить водичку?

Похожие записи