Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Тула

Как приучить масю пить водичку?

Мама девочки (15 лет) Уфа
Оксана моему ребенку 4-ий месяц, не в какую не пила, мне посоветовали в водичку добавить мед либо варенье(одуванчик) только чуть-чуть и пьет с размаху, попробуй может за день 200мл выпить.
0
15.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Тула

Варенья из одуванчиков у меня нет, да и время сбора одуванчиков прошло, а мед - это продукт аллергенный... Вы не боялись давать его?

0
16.10.2010
Мама девочки (15 лет) Уфа
кстати нет ни какой аллергий,сколько даю. там буквально2-3 капли и все! 
0
17.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Саранск
Оксан, тоже самое - не пьет воду нивкакую... Выплевывает и начинает прям давиться и хныкать))) Я даю соки)) Сейчас стала варить сама в соковарке))) Пробовали яблочный, грушевый и морковный - эти мой малыш пьет!!!(нам 5мес.)
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
когда она будет голодная,вы сначало дайте ей воду,пусть попьёт чуть чуть,а потом давайте смесь..и так  делайте каждый раз.. и она привыкнет,я так приучила своего ребёнка,сейчас без воды жить не может она..
0
15.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
нам 7,5 мес и мы до сих пор отказываемся пить воду, только когда была сильная жара пила, и то не из бутылочки а из детской баклажки с ограничением потока. А сейчас тоже не пьем и тоже на ИВ с рождения.
0
15.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
Оксан, с ложечки попробуй
0
16.09.2010
какая смесь лучше? У кого сколько бутылок?

Похожие записи