Войти

Краски

Мария
Москва
Лучше не стоит, во первых они предназначены для покраски яиц, т.е. краску эту не едят, и она не такая качественная как должен быть краситель пищевой, который  добавляют в пищу. А во вторых она соленая.
0
22.03.2011
точно!
0
22.03.2011
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Может,какая-нибудь закупочка откроется,там посмотрю тогда.
0
22.03.2011

Зачем тебе закупка???? У вас в Москве такой выбор магазинов!!!!!!!! ТАм можно и посмотреть, пощупать, выбрать!

0
22.03.2011
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва
Да вот все никак не соберусь доехать.То времени нет,то денег,то желания.А закупка меня (ну лично меня))) дисциплинирует .Просто я уже знаю,сколько денег должна буду,и уже отложу, и время запланирую на встречу.И за шкирку себя отвезу уже.Ну,может,я и не права,конечно....))) А насчет посмотреть,пощупать,выбрать...Короче,думать теперь буду...image
0
23.03.2011
Мария
Москва
закажите например на сайте nevkusno.ru, там есть жидкие гелевые красители любых цветов, банки хватает на долго. И если сами забираете (офис рядом с метро, но надо искать, он спрятан там))) то самовывоз бесплатно.
0
22.03.2011
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Посмотрю обязательно!
0
23.03.2011
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Вовремя остановили)))

0
22.03.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Оль, я вот тут гелевые покупала, у них доставка есть ссылка
0
22.03.2011
Цены у них, конечно, капец.... ))) Я просто в шоке!!!! Даже в Омске, в розницу дешевле! 
0
22.03.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Да, цены там высокие(( но красители именно не намного дороже, рублей на 10.. Да и доставка есть)) У меня например выбора нет, у нас ни оптом ни в розницу красители не продают, хотя их делают В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!
0
23.03.2011
Ой, а ведь точно! Мне знаком ваш город по всяким кондитерским прибамбасам!
0
23.03.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Ну вот))))) Производство под боком, а я из Москвы все заказываю, еще и за доставку плачу...........дурдом...
0
23.03.2011
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва
Олечка,спасибо! Я уже присматриваюсь к этому магазинчику)))
0
23.03.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Да не за что)))
0
23.03.2011
Если честно - зелёные кексы не очень аппетитные ))))) На других сайтах читала - что используют такую краску и для крема ,и для мастики......но я бы не хотела её кушать !!!!!
0
22.03.2011
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва
Ну,насчет зеленых кексов,есть,конечно,рациональное зерно))) Муж может решить,что я его отравить надумала.Есть не будет однозначно.Не стоит и затевать.Это точно.)))
0
23.03.2011
Мой бы тож не ел ))))
0
23.03.2011
Айсинг.......не получился ((((( Чем красят мастику?

Похожие записи