Войти

Шоколадная мастика...

как думаете,можно ли ей обтянуть торт?

0
05.11.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Не знаю..... Попробуйте)

0
05.11.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово

не обтягивали еще?) вот думаю получится или нет)

0
26.11.2011

неа.что то сыкотно стало портить торт,если бы не получилось.к тому же я у девушки видела пост,что все поплыло у неё((((если решусь попробовать-то не на торт,а так,чтоб не жалко было съесть))

0
27.11.2011
Виолетта
Костя, 19 летЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Ногинск

Попробовала эту мастику, замесила, масса получилась пластичная ,но слишком тает в руках. Можно ли использовать крахмал или пудру как с обычной мастикой???

0
19.10.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Конечно можно. С ней надо быстро работать, она ж из шоколада.... понятное дело, что в руках тает....
0
19.10.2011
elena
Планирую Бузулук
а если делать из белого шоколада, то можно ли к нему добавить краситель для придания цвета?
0
11.07.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Думаю можно попробовать, не знаю правда, что получится.....
0
13.07.2011
Ания
Ромео, 15 лет 9 месяцев Хабаровск
а мед любой можно использовать?
0
31.03.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Да, думаю любой, его же растапливать надо.
0
31.03.2011
Мастика из маршмеллоу Молочная и желатиновая мастики, Рецепт

Похожие записи