Елена → Кондитерская Апрелевка Девушка в ванной Вот такой у меня сегодня тортик для девушки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Havaha СК Харьков А вода - это карамель или желе? 0 02.04.2011 Ответить Елена Апрелевка Вода это декор гель 0 02.04.2011 Ответить Елена Havaha СК Харьков А мастика с ним дружит? И как декор-гель со сливками себя ведет? 0 02.04.2011 Ответить Елена Апрелевка На мастике хорошо ничего не тает,а со сливками не знаю. 0 03.04.2011 Ответить Елена Havaha СК Харьков Спасибо! 0 03.04.2011 Ответить виктория Зерноград ну что ни торт, то чудо, супер такой в магазине не встретишь много в кулинарном потеряли, когда вытеснили вас, зайдешь и посмотреть не на что 0 01.04.2011 Ответить Елена Апрелевка Огромное спасибо,приятно.... 0 01.04.2011 Ответить виктория Зерноград 0 02.04.2011 Ответить Настя СК Железнодорожный Леночка, отпадный тортик!!! Оочень оригинально 0 04.04.2011 Ответить Елена Апрелевка Спасибо 0 05.04.2011 Ответить инфинити Какую бы начинку к шоколадному бисквиту? Похожие записи Девушки чем вы стресс снимаете? Девушки. Украина. ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!! Девушки, есть кто тут ... Девушка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027