Войти

Девушка в ванной

imageimageimage А вода - это карамель или желе?
0
02.04.2011
Елена
Апрелевка
Вода это декор гель
0
02.04.2011
А мастика с ним дружит? И как декор-гель со сливками себя ведет?
0
02.04.2011
Елена
Апрелевка
На мастике хорошо ничего не тает,а со сливками не знаю.
0
03.04.2011
Спасибо!
0
03.04.2011
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград
ну что ни торт, то чудо, суперimage такой в магазине не встретишьimage много в кулинарном потеряли, когда вытеснили вас, зайдешь и посмотреть не на чтоimage
0
01.04.2011
Елена
Апрелевка
Огромное спасибо,приятно....
0
01.04.2011
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград
image
0
02.04.2011
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Леночка, отпадный тортик!!! Оочень оригинальноimage
0
04.04.2011
Елена
Апрелевка
Спасибо
0
05.04.2011
инфинити Какую бы начинку к шоколадному бисквиту?

Похожие записи