Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Евпатория

мои тортики (29-30.04.11)

Мама девочки (17 лет) Москва
как же красиво!!!!!!!!!!!!!!!! вы на заказ печете?
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
спасибо!!!!!! да на заказ)
0
30.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а сколько стоит тортик, ну к примеру как первый?))
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
ну наши цены не сравнятся с вашими, очень-очень дешево за 1 кг - 280р
0
01.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ой извините, я не посмотрела  город какой)))) очень уж красивые ваши тортики!!!
0
02.05.2011
Мама девочки (17 лет) Ливны
Наташ,здорово,аккуратненько!Слушай а ты где живёшь?Вроде на Украине...А чего по ночам не спишь?
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

эх... торты делаю ночью..

Спасибо Юленька!!!!

0
01.05.2011
Мама девочки (13 лет) Минск
люди!! Ущепните меня!! Я сплю??!! Вот это красота!! Вы молодец!!
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
спасибо огромное!!! мне очень приятно!!!
0
30.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
image
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный
Наташа, тортики супер, очень аккуратные!!! Особенно понравлся морской тортик, обалденный подводный мир!!!
0
02.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageСуперрррррррррррррррррр
0
01.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
Наталь! Твое мастерство растет от торта к торту!!! Ты просто умничка!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Натали, просто нет слов, молодец, умничка!!!!!
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
спасибо, Наталочка!!!!!
0
30.04.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Супер!!! Коробочка супер-аккуратная)))
0
02.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Наталья, очень хорошенькие тортики!!!
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
очень-очень суперски!!!!!!!!!!!
0
01.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы
Первый торт супер, как из мультика!
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
рыбки очень понравились, очень красивый тортик!!)
0
30.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Наташа, морской тортик супер!!!
0
30.04.2011
торт "Тойота land cruiser " Тортик Витюшке

Похожие записи