Может есть у кого фото или идейки какие нибудь по оформлению торт для мальчика-подростка? .Сам он любит компьютеры, но комп не хотят, не знают сами. Помогите пожалуйста
Спасибо Наташ, прикольный торт, возьму на заметку
0
05.12.2011
Ответить
Наташ, а как сделать такой ноутбук? вроде все ясно, но не врублюсь
0
07.12.2011
Ответить
мне кажется, надо сделать две детальки отдельно, высушить и потом склеить
0
07.12.2011
Ответить
короче делаю торт наподобие, скоро выложу, надеюсь получится))
0
07.12.2011
Ответить
у меня кроме идеи конкретно ничего )) но вы же просили подкинуть идеи... в инете в поисковике можно поискать картинки...
0
05.12.2011
Ответить




