Может есть у кого фото или идейки какие нибудь по оформлению торт для мальчика-подростка? .Сам он любит компьютеры, но комп не хотят, не знают сами. Помогите пожалуйста
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Химки
Идея торт для мальчика 14 лет.
Мама двоих (24 года, 19 лет)
Москва
Да уж, трудный возраст.....Может так 
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
Спасибо Наташ, прикольный торт, возьму на заметку
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
Наташ, а как сделать такой ноутбук? вроде все ясно, но не врублюсь
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 19 лет)
Москва
мне кажется, надо сделать две детальки отдельно, высушить и потом склеить
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
короче делаю торт наподобие, скоро выложу, надеюсь получится))
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
круто, с мячом вообще офигенный
0
06.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
может летающую тарелку с инопланетянами?
0
05.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
или что-нибудь технически-механическое))

0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
вот это вообще супер))))
0
05.12.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Дедовск
может тему графити, скейтборда развить?
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
а есть что в эту тему???
0
05.12.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Дедовск
у меня кроме идеи конкретно ничего )) но вы же просили подкинуть идеи... в инете в поисковике можно поискать картинки...
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
да-да я в курсе что картинок много, спасибо
0
05.12.2011
Ответить


