Войти

Пробный тортик перед корпоративным большим заказом

Мама девочки (18 лет) Москва

Вот так всегда......... родные страдают и без сладкого))))))))) Скоро сами начнут у нас заказывать, а то руки до семьи не доходят, в лучшем случае обрезки)))))

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Ален, да как ребенок! ей Богу)) говорю сделаю на день рождения тебе ( у него 26), а он все равно обидился... ну ладно, ужином вкусным накормлю - подобреет)))))

0
13.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

))))))))))))

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Лен, а я мужу так и не сделала торт на др - было столько заказов, да и не отмечали.... Хотя очень хотела сделать, так как год назад сделала свой первый торт именно ему на др))

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Оль, если я не сделаю - будет обида.... причем на полном серьезе..) не беру заказы уже на эти дни) мне для нас надо 1 торт сделать и 1 большой - на работу)

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

вот и правильно)) вот и мне на надо было брать заказы, но не получилось
а вообще Дима уже наелся, вот у меня сейчас дома торт - так я за каждым хожу и спрашиваю - ты ел сегодня торт??? иди ешь

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

круто))) у нас торты только 1 ночь переживают и все))))))

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

твой муж видимо сладкоежка большой)))

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

не смотря на это - худющий!!! а я лишний раз боюсь конфеткуи скеушать(

0
13.12.2011
Мама девочки (17 лет) Ливны


0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

О! Та же ситуация! Еще к 8 ноября должна была испечь - обещала!!! Но резко планы изменились - не до торты было! А теперь руки не доходят! Надо себя заставить! Всё-таки с долгами в новый год не хочется идти!

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

пеки))) я тож уже пообещала - ждет))))

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Верное замечание :) Только ароматами дразнятся :)

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

будем исправляться)))

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Лен окрась бока звездочек - а то они не законченными смотртятся а лучше их делай желтыми и потом сверху кандурином крась. и я бы не стала на торте писать ООО "Энерго- Контроль" Убери форму собственности ООО (согласуй с заказчиком) это же торт а не договор или накладная. Ну и пиши без кавычек Энерго - Контроль

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Инна,уже все обговорили - торт по фото и идее заказчицы)

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

))) идеи иногда бывают странными)

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

отзвонилась заказчица - торт немного потерялся..) будем дрйгой теперь делать..) ох.. хорошо еще звездочек не наделала)))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

что значит потерялся?

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

она думала торт будет ярким и новогодним, а он получился бледным. теперь решили делать все 25 голубыми с белыми снежинками. я ниже Юле ссылку давала

0
14.12.2011
Южный

А заказчица-это та же,что будет на корпоратив заказывать?

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да, та самая))

0
13.12.2011
Южный

А,хитрая,решила опробовать?))

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
наверное))
0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

хорошая фирма,  любит своих работников!!!!

тортик классненький!!!

Бог в помощь!,  чтобы все прошло по плану, и заказчики были довольны!!!!

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо, Эльза)))
0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

хороший торт - очень аккуратный)) а нафига им столько штук?

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибо) Оль, фирма занимается установкой счетчиков - вот всем партнерам маленькие презент по поводу НГ делает)

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

оригинальненько))))

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет)

какой ровный!!!Очень ощущается разница с тортами,что были по осени-и последние.!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибо))

0
13.12.2011
Мама девочки (17 лет) Ливны

Лен,такие будут все?хороший тортик и главное ничего сложного,правильно?

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Юль. таких будет 15, а таких 10.

звездочки, да, заранее наделаю, т.к. на 1 торт ушло 14 штук - чтобы время не терять потом.

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Это в новой форме пекла?)

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да, в 20)

0
13.12.2011
Блокнот )) (первый за ночь) Видавшая виды книга:)

Похожие записи