Войти

Пробный тортик перед корпоративным большим заказом

Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

Вот так всегда......... родные страдают и без сладкого))))))))) Скоро сами начнут у нас заказывать, а то руки до семьи не доходят, в лучшем случае обрезки)))))

0
13.12.2011

Ален, да как ребенок! ей Богу)) говорю сделаю на день рождения тебе ( у него 26), а он все равно обидился... ну ладно, ужином вкусным накормлю - подобреет)))))

0
13.12.2011
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

))))))))))))

0
13.12.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

Лен, а я мужу так и не сделала торт на др - было столько заказов, да и не отмечали.... Хотя очень хотела сделать, так как год назад сделала свой первый торт именно ему на др))

0
13.12.2011

Оль, если я не сделаю - будет обида.... причем на полном серьезе..) не беру заказы уже на эти дни) мне для нас надо 1 торт сделать и 1 большой - на работу)

0
13.12.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

вот и правильно)) вот и мне на надо было брать заказы, но не получилось
а вообще Дима уже наелся, вот у меня сейчас дома торт - так я за каждым хожу и спрашиваю - ты ел сегодня торт??? иди ешь

0
13.12.2011

круто))) у нас торты только 1 ночь переживают и все))))))

0
13.12.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

твой муж видимо сладкоежка большой)))

0
13.12.2011

не смотря на это - худющий!!! а я лишний раз боюсь конфеткуи скеушать(

0
13.12.2011
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны


0
13.12.2011
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

О! Та же ситуация! Еще к 8 ноября должна была испечь - обещала!!! Но резко планы изменились - не до торты было! А теперь руки не доходят! Надо себя заставить! Всё-таки с долгами в новый год не хочется идти!

0
13.12.2011

пеки))) я тож уже пообещала - ждет))))

0
13.12.2011
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Верное замечание :) Только ароматами дразнятся :)

0
13.12.2011

будем исправляться)))

0
13.12.2011
Инна
Иваник - мой персик, 15 лет 10 месяцев Воронеж

Лен окрась бока звездочек - а то они не законченными смотртятся а лучше их делай желтыми и потом сверху кандурином крась. и я бы не стала на торте писать ООО "Энерго- Контроль" Убери форму собственности ООО (согласуй с заказчиком) это же торт а не договор или накладная. Ну и пиши без кавычек Энерго - Контроль

0
13.12.2011

Инна,уже все обговорили - торт по фото и идее заказчицы)

0
13.12.2011
Инна
Иваник - мой персик, 15 лет 10 месяцев Воронеж

))) идеи иногда бывают странными)

0
14.12.2011

отзвонилась заказчица - торт немного потерялся..) будем дрйгой теперь делать..) ох.. хорошо еще звездочек не наделала)))))

0
14.12.2011
Инна
Иваник - мой персик, 15 лет 10 месяцев Воронеж

что значит потерялся?

0
14.12.2011

она думала торт будет ярким и новогодним, а он получился бледным. теперь решили делать все 25 голубыми с белыми снежинками. я ниже Юле ссылку давала

0
14.12.2011
Инна
Южный

А заказчица-это та же,что будет на корпоратив заказывать?

0
13.12.2011

да, та самая))

0
13.12.2011
Инна
Южный

А,хитрая,решила опробовать?))

0
13.12.2011
наверное))
0
13.12.2011

хорошая фирма,  любит своих работников!!!!

тортик классненький!!!

Бог в помощь!,  чтобы все прошло по плану, и заказчики были довольны!!!!

0
13.12.2011
спасибо, Эльза)))
0
13.12.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

хороший торт - очень аккуратный)) а нафига им столько штук?

0
13.12.2011

спасибо) Оль, фирма занимается установкой счетчиков - вот всем партнерам маленькие презент по поводу НГ делает)

0
13.12.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

оригинальненько))))

0
13.12.2011

какой ровный!!!Очень ощущается разница с тортами,что были по осени-и последние.!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!

0
13.12.2011

спасибо))

0
13.12.2011
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Лен,такие будут все?хороший тортик и главное ничего сложного,правильно?

0
13.12.2011

Юль. таких будет 15, а таких 10.

звездочки, да, заранее наделаю, т.к. на 1 торт ушло 14 штук - чтобы время не терять потом.

0
13.12.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Это в новой форме пекла?)

0
13.12.2011

да, в 20)

0
13.12.2011
Блокнот )) (первый за ночь) Видавшая виды книга:)

Похожие записи