уже делала такой, но может кому пригодится фото..
Внутри нежнейший шоколадно-масляный бисквит, сливки-сметана, грецкий орех, вишня, вес 2.5 кг.

уже делала такой, но может кому пригодится фото..
Внутри нежнейший шоколадно-масляный бисквит, сливки-сметана, грецкий орех, вишня, вес 2.5 кг.

спасибо, Юль_)))ну теперь знаю)))) Там с этим мячом история... это срочный заказ, брать не хотела, но попросили сделать на след. день. Клинентка сказала, что я ее последний шанс и единственная надежда на тортик и что моя стоимость ее устраивает, и вообще она по рекомендации мне звонит))) Сделала, а клиентка мне говорит, что думала весь торт стоит как один кг у меня... я была в таком шоке... я вообще не была уверена, что заберут, пошла навстречу и не взяла предоплату, то ли на лоха сыграли, то ли полные идиоты.. вот как можно подумать, что вот такой торт в 2.5 кг, на которые мы договаривались будет стоить как один кг?? И хоть я не виновата ни в чем, скинула ей 200 рублей... Мне не очень жалко, но как-то обидно...все бросила, полночи работала... Воть..
да.....о чём она вообще думала.... за срочные в Москве больше берут,а мы сбрасываем....))))
вот-вот.. у нее оправдание было - ну я же в первый раз заказываю... Хотя это повод наоборот все как следует узнать) Хорошо, что хоть прокомментировала фото в одноклассниках, что все хорошо, сыну торт понравился, и поблагодарила. Это для меня всегда бальзамом служит))))
Идеальный мяч!!! И еще мне очень нравится, что нет черного цвета!
Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоит такой торт на заказ?И за сколько дней его нужно заказывать?И откуда забирать?Заранее,спасибо,за ответ.
Эх, я не оригинальна... такой ровненький!!!!! Ленок, супер!!!!!
Прям, как настоящий!!!