

а какой это по счёту вообще тортик? если один из первых, то не плохое начало, и выравнивание на мой взгляд совсем не плохое. только вот там много пудры или крахмала, нужно кисточкой стряхнуть. вод над надписью нужно поработать. удачи!
Нино, большое спасибо за вкусный тортик, ребенок был счастлив. Для первого раза очень хорошо. Удачи Вам в дальнейшем!
Думаю на заказ вам пока еще рано делать, набейте руку, торт явно не дотягивает. Потрнируйтесь с выравниванием