Без сил,не евши и не спавши.Зато в большом удовлетворении.Заказчица очень довольнаДевочки,вы тоже так работаете?Это ж можно умереть от истощения морального и физического.И сейчас еще больше суток буду переживать пока они его не съедят.... Ну нааааафиг.Может это потому что опыта нет?потом будет проще?
Итак-идея полностью заказчицы.Шляпка.Она кошечка, он-ёжик (думаю они так ласково друг друга называют))) Начинку полностью доверили мне. Так что здесь ни что иное как творожное мое любимое суфле, ванильный шифоновый бисквит,жидкий шоколад,вишня на коньяке.4,3кг




, сегодня до 7.30 колдовала, еще днём доделывала... но думаю это кому как удобно, я начинаю поздно, когда всех по кроватям разгоню... чтоб никто рядом не крутился, а то мелкая с массой своей для лепки усаживается того и гляди мне в мастику свою закатает))))
Тем более они его перевозили довольно далеко
Но я думаю это первый раз, потом будет проще
