Учусь) Нужно где-то купить насадку для крема для капкейков - будет в разы лучше)) я так надеюсь)
Можно такие на заказ или еще что доработать нужно??
а пока вот что умею:

Учусь) Нужно где-то купить насадку для крема для капкейков - будет в разы лучше)) я так надеюсь)
Можно такие на заказ или еще что доработать нужно??
а пока вот что умею:

Божееееееее, нельзя в обед такие фотки выставлять))))) слюнями захлебнулась)))
ага, вкууусно))
номрально такие на заказ или еще что доработать нужно??
мне вот три на заднем плане - плоских не нравятся!))) а вот те которые вензелями - просто супер))
слушай а меренга она же подсыхает... ее горелкой обжигают. не пробовала? мне под заказ муж горелку подарил)))
я даже не знаю, что такое горелка)))) а где ее можно купить?
самое смешное, что заказчикам по фото понравились именно три задние...
А мне тоже нравятся те, сзади)
А с пиками вызывают не очень хорошие ассоциации, особенно с какао))))
А вот, когда бабочка пик прикрывает - красота)
а мне именно с пиками нравятся)))
все мы разные и в этом прелесть!
ну видимо на вкус на цвет))) горелку в инете)))
набери карамелизатор или кондитерская горелка))
Девочки,извините,встряну! кейки класс!я во тоже всё собираюсь-собираюсь.....горелка есть в италике,стоит то ли 360, то ли 320...специальная,кондитерская. там же есть мешки и насадки металлические,80 руб.штука. могу съездить в любе время,(как вы в Самару в икею,например поедите)если тебе нужно!
так в Италике же ты говорила, что от 3000 р?
если можешь взять - возьми плиз!!! у меня муж один будет в Самаре 20 числа - завез бы тебе денежку!
сможешь?
если еще и насадки мне возьмешь именно для капов - просто круглая и звезда - цены тебе не будет)))))
Лен, молодец!!!
Что мне хочется сказать - мне кажется надо кремом шире делать, чтобы маффин не было видно.С кремом мне нравятся особенно те что полосками. С посыпкой какое очень симпатично
с бабочкой - отлично!! но тоже крема бы побольше
с клубничкой очень аппетитно, но ягодку бы чтоли поменьше
с мастикой - видно по фото плохо, но скажу: крем не должно быть видно. Кружок мастики должен соприкосаться с бумажкой. А так он ровненький - молодец. Цвета приятные)
спасибки!!! на заказ выбрали без пик вообще - а как на фото зеленоватый кап.
все, учту- спасибо тебе!
ну наверно)) пока рука не набита - все равно боюсь)) только, да, буду делать так, чтобы кап не было видно) потмо обещают красивые фото) к ним и стаканчики на типографии заказали они))
время еще есть))
у меня на 25 апреля - торт 2 + 50 шт
на 27 - 3,5 кг + 45 шт
мноооого!!! желаю удачи))) у тебя они как пирожки разлетаются))
спасибо))) ну не как пирожки)) тортов то большее количество))
честно - даже не представляю когда все успеть, так как те что 50 шт - каждый капкейк будет с ломатыми мишкой!!
а те что 45 т - 25 с орхидеями+орхидеи на торт
ничего себе.. Оль заранее лепить будешь и все успеешь!!! мне вырубка пришла орхиеи - я даде время найти не могу чтоб опробовать ее в деле.. почему в сутках не 48 часов?))))
какая вкуснятинаааааа. Я б все купила и слопала бы сама, ни с кем не поделилась
Я просто голодная)))) за целый день только чашку кофе выпила))
неееееее, забросила. Просто времени не было поесть, то одно то другое((
а смысл 2 одинаковые выкладывать?)) там выложила с сиреневыми сахарными шариками. При заказе объясню, что цвет может быть любой)
а я скушала ту, что с клубничкой)))) няяямк!
Ленусь а с ценой как у тебя?за сколько делаешь капкейки?можешь в личку написать,а то вот тоже люди хотят капкейки а сколько брать за них не знаю
Юль, за это - на фото - ничего не брала - пекла заказчикам попробовать просто)) а так на заказ по 60 р штучка с кремом и за 70 с мастикой. только что вот сделала 6 шт на заказ, там еще и смешарики были - они отдельно оплачиваются.
Леночка спасибо большое,вот тоже думала как раз рублей по 100 брать за мастичные
спасибо)) Ленуль, вот я писала его ранее - http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1692702
НАверное, обалденно вкусно и приятнее гораздо есть этот белый крем, а не мастику...Но по мне так они чересчур домашние, не продажного вида, простенькие. Еще кстати есть бумажные стаканчки празднчные, разноцветные...а то эти белые, ну....как из буфета. Простите меня, я вас любя говорю))
спасибо))) а на свадьбе будут именно кстаканчики в тон свадьбы - сиреневый, зеленый, белый. Фото уже пообещали) потмо выложу)
насадка звездочка более выигрышно смотрится, высокая получается. И сам крем как бы по всему периметру красивее, а не в серединке. А эта меренга не отдает яйцами? Мне она как-то совсем не понравилась на вкус, не знаю как ей украшать торты и кексы....ванилина может добавлять...
еще были бы нормальные насадки. у меня шприц - самый допотопный...(
яйцами не отдает, чуть сладости много, но и правда с несладким горячим чаем - суперр)
Отличные капкейки получились, красивенькие! 
А я что-то никак не доберусь до капов
спасибо)) я тоже все откладывала. а тут заказ приняла и уже нужно научиться)))
Я бы клубнику разрезала, какая-то она огромная и крем распределила чтобы он всю "шапочку" кейка закрывал, вот))) а вообщем очень аппетитные))
обожаю клубнику и тем более такую большую))) для себя делала - самое то))))
классные, мне с мастикой больше нравятся, тем более если они идут к мастичному торту, то только с мастикой думаю нужно украшение. а крем высокий ещё при транспортировке не практичен))
а мне с мастикой совсем не понравились - какие-то приземистые они.. с пикой - круче)) у всех вкусы разные.
ух ты, какие аппетитные!!! мне нрав те что из звездочки выдавлены больше всего. а так я бы сьела все)))))
мне нравится, думаю с опытом еще лучше будут получаться, а так очень аппетитно и на заказ очень даже можно
Какая вкуснотень! Блин я тоже хочу так научиться!
красивые, особенно мне нравится с бабочкой, и достойно выглядят , можно на продажу
И я вчера делала меренгу, но крем остался почему то жидким. Ты долго взбивала?
Лен,это меренга?прикольно,я тоже всё никак не соберусь попробовать эти кейки))))