Войти
Мама девочки (2 года) Липецк

Мой первый заказной!

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
такие розы шикарные! и крем очень аккуратненько положила! короче, молодчина!!
0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

Спасибо, Мария!!!!!!а всем моим показалось, что скучный и неяркий торт получился, а мне прям самой понравился.

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
да можно на "ты". не обязательно торт ярким должен быть. пастельные тона для крема самое то. очень хорошо получилась. а домашние на то они и родные, чтобы критику наводить сильнее других ;)
0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

ну да, согласна, у меня вот так настроение подсказало, тем более, что подруга дала свободу во всём.....хотя мне показалось, что ей тоже не понравилось.

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
ну харэ переживать!!! как такое может не понравиться? да, возможно ждали чего-то иного - в следующий раз озвучат сои ожидания заранее ;)
0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

вот я говорю, надо было тогда говорить, что хочется увидеть, ладно, успокоюсь, теперь что получилось, то получилось.

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

Спасибо, Маш, за поддержку!Просто первый раз брала за торт деньги и хотелось угодить.

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
хи! валерианку и глицин в студию!!!
0
13.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хороший вышел!

0
14.06.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

спасбо, Ирин!главное ещё, чтобы заказчикам нравилось!

0
14.06.2012
Мама девочки (16 лет) Вешенская

молодец! Первый и уже такой красивый!

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

спасибо!!!!!!!!!!!с кремом как то не дружу, ни делать ни украшать не могу, а вот решила украсить и кремом, правда самым простым.

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

суперский!!!!

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

большое спасибо!!!!!!!

0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 20 неделя Иваново

Классный!

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

Спасибо!!!!!!!!

0
13.06.2012
Винни-Пух и все все все Родина -мать.(торт)

Похожие записи