Заказала подружка себе на ДР.Вот что получилось,планировалось другое оформление, но потом решила совместить мастику и крем, вот что получилось:
Классический бисквит, взбитые сливки с персиками, крем сметана+сгущёнка с кофе, жареный арахис.Сверху мастика из мармышек, розы из шокладной мармышковой(делала первый раз), крем масло+сгущёнка с кофе.
Вес 1.5 кг.

