По мотивам торта Натальи Бойчук.
Торт свадебный с бантами.
Шикарно! Только мне почему-то верхний бант опустить на 2 ярус хочется... 
0
26.07.2012
Ответить
Спасибо, Кать)) Если его опустить - то надо тогда меньше делать..... А то будет аляписто, они слишком большие. А верхний ярус тогда вообще пустой будет... там бы пришлось что-то еще придумывать....
0
26.07.2012
Ответить
Шикарный торт! Я когда у Наташи его увидела, просто влюбилась)) Но в этой цветовой гамме он мне даже больше нравится)))
0
26.07.2012
Ответить
какой шикарный торт!!!подскажите а какой диаметр у ярусов и какая начинка?сколько кг вышел?заранее спасибо
0
27.11.2012
Ответить

