Вес 2.9 кг

Ленусь супер!!!А ты айсингом как рисуешь,я имею ввиду какой у тебя мешок и насадка может в инете покажешь какой у тебя,а то я ниразу не пробовала рисовать айсингом,но и понятия не имею что покупать чтоб так рисовать тоненькие линии
Юль, спасибо)) тут просто корнетик обрезала и все)) насадку сын спер, а новой не успела попользоваться) носик у мешка чуток отрезала и все) рисунок беспорядочный же)
т.е мне купить просто мешок,а продают одноразовые у тебя такой?типа пакетика да?
Юль, сегодня торты сделаю и напомни я тебе поищу в сети фотки! щас просто горю... да, как простой пакет, чуьь плотнее они и кончик отрезаю. естьи насадка - но вот тут - без не и не хуже!!!
Леночка спасибо,напомню тебе,а то хочу купить но настолько тупа в деле айсинга,что просто жесть,и если найдешь какую насадку идеально тоже кинешь мне ссылочку,а то продают наборы разные,но нужны они или нет даже без понятия
розочки утт жуткие.. сравни с последний тортом, что я выложила.. или нет разницы??