Войти

Насадки

Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

Ничего не надо, просто вставляете в мешок и все! Кончик мешка срезаете по диаметру насадки, что бы она не проскакивала и сидела плотненько.

0
09.08.2012
Катерина
***, 19 лет 2 месяца***, 30 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Все же нашла какой-то переходник и заказала на всякий случай, подойдет или нет по размеру узнаю, когда придет.

А может Вы мне еще подскажите по мешкам. смотрю на ebay - те, которые по 100штук, наверное совсем очень тонкие, одноразовые?

0
09.08.2012
Я покупала на венчике, 100 штук -170 руб, кажется, они пупырчатые, вроде удобно, а дорогие не вижу смысла покупать.
0
09.08.2012
Катерина
***, 19 лет 2 месяца***, 30 лет 2 месяца Москва

мне надо понадежнее, я не для крема, не поверите - для мыла ))) Там щелочь, все съедает. У меня два мешка из ашана сразу же порвались. или у меня руки кривые

0
09.08.2012

Тогда даже не знаю....

0
09.08.2012
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

Они плотные!!! Если все насадки одинаковые по диаметру, то переходник не нужен. Переходник имеет смысл приобретать в двух случаях: если кондитерский мешок тканевый и у вас насадки с разными диаметрами, в этом случае кончик мешка срезается на диаметр меньшей насадки, а большую вставляете через переходник. Второй случай- когда одним и тем же цветом надо рисовать разными насадками, тогда насадка вствляется через переходник, а потом меняется, что бы не вымазывать сразу несколько мешков.

0
09.08.2012
Катерина
***, 19 лет 2 месяца***, 30 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Закажу на пробу

0
09.08.2012
Я пользуюсь переходником для насадок. Они бывают нескольких размеров. Судя по набору, вам нужны: маленький и средний переходники.
0
09.08.2012
Катерина
***, 19 лет 2 месяца***, 30 лет 2 месяца Москва

Спасибо! А почему два? я вроде их посмотрела, диаметр у всех одинаковый, хотя надо проверить)))

0
09.08.2012

Мне просто показалось, что некоторые больше , если одинаковые, тогда только один переходник. Кажется, что насадка для травки больше.

0
09.08.2012
лена84
Кирилл, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцев Красный Луч

У меня такие же есть. Для крема использую одноразовые мешки, мне так удобнее) Если вам для мыла, то лучше силиконовые и три переходника разных диаметров, размер насадок точно разный...

0
09.08.2012
Катерина
***, 19 лет 2 месяца***, 30 лет 2 месяца Москва

Спасибо! заказала два разных, если не подойдут будем искать. Если у вас есть ссылочка на именно к этим насадкам переходники, поделитьсь, плиз

0
09.08.2012
Просто " Божья коровка"))) агар-агар в суфле

Похожие записи