Девушки! SOS! Очень нужна ваша помощь. Получила насадки на кондитерский мешок, но не пойму как их крепить....я полный чайник в этом(((( До этого пользовалась самыми дешевыми, купленными в Ашане, там они хоть как-то закреплялись. А здесь пришли насадки и все.... Может мне к ним докупить что-то надо?
насадки вот такие
