Ванильный бисквит, внутри сливочное суфле, по бокам безе, а сверху киви. Так хотела клиентка. Работа сестры.




Ванильный бисквит, внутри сливочное суфле, по бокам безе, а сверху киви. Так хотела клиентка. Работа сестры.




Лиан, а что киви желе не залила? мне кажется заливать нужно, чтоб не заветрились фрукты...я так делаю, залито желе для торта.
Ась, она каждую дольку макает в желе и кладет на тортик. Т.е. не сверху заливает, а по отдельности каждый делает. Почему-то у нее такой метод))
аааааа, ясно. хорошо тогда, что не "голые" фрукты))), по фото не видно просто.
не подумай, что придираюсь!))
Не, абсолютно не думаю)) Ты молодец, обратила на это внимание!!!)) А что у тебя на тортике посередине? Такие красивые розочки))
а как они у тебя розовые получились? Это желе розовое сверху?
спасибо! я их варила в сиропе ( сироп чуть подкрашивала), вот что вышло))).
А если желе залить(обмакнуть) киви уже не окислится? Очень я его люблю, делала тортик для себя, ничем сверху не покрывала, киви к вечеро превратилось в сопли ((((((
Не, не должно, желе же не дает воздуху соприкасаться с фруктами, поэтому не должно окислиться.