Первый Тедди
Проба пераДевочки, всем огромное спасибо за помощь по поводу шерстки. Показываю, что получилось и фото присланное заказчицой, как думаете понравится ей?В лапах тоже будет табличка


olessya
ваш мишка просто прекрасен!:) лучше картиночного, на мой вкус. только я бы заплатки на ногах чуть побольше бы сделала. п.с. у меня за мои дцать года было (и что-то осталось) около 30медведей!:))
24.09.2012
Ответить
Триня СК
хороший медведь получился))
но если сравнивать с картинкой, то голову надо бы побольше
24.09.2012
Ответить
юлия
Спасибо, Лиан))))А кролика моего видела, мне почему то он самой очень понравился, прикольный такой)))))
24.09.2012
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Не залезая под кат и не видя примерную картинку мне захотелось носик сделать голубого цвета, а так очень хорошенький мишка.
24.09.2012
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Может тогда чуть белее сделать его, а то сливается с мордочкой
24.09.2012
Ответить
юлия
Точно, попробую)))Спасибо))Надь, а ты случайно не в курсе, как прикреплять ленточку декоротивную по низу периметра торта?
24.09.2012
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Обычную атласную? , я чуть мочила мастику в месте крепления и потом в конце крепления, чтобы её было легко снять и она вся не приклеивалась к торту.
24.09.2012
Ответить
Marisha
Юля, так вы всё-таки сделали с помощью зубочистки или маникюрными ножничками-не совсем поняла?
23.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


