Екатерина
Добрый день, Аня! Можно ли сделать такой торт и пирожными общим весом не более 4 кг? Где берется ярусная подставка? За сколько времени надо заказывать это произведение искусства? Сколько будет стоить?Необходимо будет 13 апреля.
14.02.2013
Ответить
Сапегина Анастасия
Добрый день. Этот торт макушка+40капиков=7кг, при том что макушка 2 кги каждый кап около 120гр, ярусная подставка моя, дается под залог, залог после возврата в целости и сохранности полностью возвращается, заказывать лучше заранее тогда более вероятно что нужная дата будет свободна, по стоимости 1200 р кг( считаю торт и капики общим весом)
но к сожалению меня в городе не будет с 9 марта по 1 июня, поэтому свадебные заказы беру либо до 9 марта либо после 1 июня. Могу порекомендовать мастера либо в балашихе либо марьино
15.02.2013
Ответить
Екатерина
Аня, большое спасибо за ответ. Будьте добры, сообщите телефон мастера в Марьино, если недалеко от метро, при возможности исполнения такого же шедерва, как у Вас!? Правда, нам необходим тортик в 2 раза меньше.:)
15.02.2013
Ответить
Тигра-Львовна
за одни капики можно памятник ставить. я на такое ни ведусь. Работы море. доход минимум. Умнчка.
08.02.2013
Ответить
Сапегина Анастасия
да уж)) работы много, я тоже не люблю их делать, но сейчас прям мода на них
иногда приходится
иногда приходится
08.02.2013
Ответить
Сапегина Анастасия
Внутри верхушки ванильный шифон крем с маскарпоне и вишня, капики как пирожные внутри сливочно творожный крем с шоколадом и вишней)))
07.02.2013
Ответить
Надежда
Когда буду замуж выходить, у вас такое же закажу... я просто влюбилась в эту красоту
07.02.2013
Ответить



