Посторюшка, конечно. У Сиверцевой был такой, у Алисы-Кисы нашей. А это мой вариант :).


Посторюшка, конечно. У Сиверцевой был такой, у Алисы-Кисы нашей. А это мой вариант :).


Я тоже хочу такую принцеску!!!! Сколько она по весу тянет?
Катя, я коржи делала 18 на 14 периметр, в высоту почти 14 получился торт. Молочная девочка, не помню, около 12 коржей было ( это одна порция теста ), вес больше 3 500 получился.Он не очень большой, но у меня все прямоугольные торты почти на 400-500 грамм тяжелее таких же круглых получаются. Выравниваю картошкой сначала.
Спасибо тебе Юльчик!!! предложу сегодня клиентке, она как раз в поиске торта на дочин годик.
Она у тебя такая довольная проснулась, ты забыла горошинку подложить, наверное))))))))
Инна, не, я, конечно, тоже будущая свекровь, но горошину королева должна была подложить :). Мне кажется, она как вождь краснокожих, за день всех умотает, сама умотается, ей потом ни одна горошина не страшна :). Но это я так просто пишу, я немного знаю о характере именинницы :).
мы искали горошино. но съели весь торт и так ее не нашли))
наверно вы ее все же забыли ))))suusus
СПАСИБО!
Неужели она под таким количеством матрасов почуствует горошину? Супер!
у тебя свой вариант) замечательный, по-моему, куколка красивая)
Спасибо. Поза слишком напряженная, как на экзамене :). И слишком взрослая получилась, т.е. надо позу поживее и ручки-ножки попухлее. Как минимум.
Лена, спасибо. Выставлять его после принцессы на горошине Алисы, конечно, смело :). Ну, ничего, и я когда-нибудь сделаю лучше.
Наташа, спасибо. А меня радует мое знакомство с моделом. Прям жизнь стала легче, жизнь стала веселее. Я про спинку кроватии лесенку.