Как загнуть мастику под торт?...
Я например так делаю,обрезаю ножом для пицы,не совсем впритык с тортом,оставляю немного,а потом уже эти излишки прям аккуратно отрубаю по чуть чуть шпателем железным уже около тортика и получается очень красиво,если не понятно рассказала,спрашивай.
Если уж торт требует подгибания, то проще всего это сделать, поставив торт на край стола, так чтобы он свешивался немного. Отгибаешь подложку вниз и шпателем, ножом или другим инструментом подгибаешь мастику. Потом немного прокручиваешь торт и следующий участок подгибаетшь и т.д.
Анют, я ножом для пиццы отрезаю, потом обыкновенным ножиком по краям прохожусь, как-бы приглаживя край, при необходимости подгибаю
Ань, я ничего не подгибаю, аккуратно прям по низу тортика подрезаю. Но если есть косячки, можно бусиками отдекорировать или жгутиком, или просто ленточкой.
Не поняла, а зачем подгибать?))))