Я уже больше месяца без фотика.Такое чувство.не сфоткала торт.как-будто и не делала.Вот скопировала фото у девочки для которой делала.
"птичье молоко".персики.2 кг.

Я уже больше месяца без фотика.Такое чувство.не сфоткала торт.как-будто и не делала.Вот скопировала фото у девочки для которой делала.
"птичье молоко".персики.2 кг.

ух ты, Анют, супер!!!))) мне очень нравится!!!