Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Воронеж

С совой)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Мне тоже очень понравился!!! сова -красотка яркая)) очень милый, стильный тортик! да мне все твои тортики нравятся!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Ась) Хотела, чтоб сова была такого же цвета как и розовый на торте(((

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

а мне кажется "потерялась" бы она так... правда нравится! но я что, "тёмная" девушка с деревни)))))))) может и не понимаю чего... тебе виднее!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

тык и я из провинцииииииии))))

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

ой, точно))) ну вроде как из города побольше))

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Не, я родом из Орла))) там 360 тыс всего)))))))))))

0
04.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Неа, не буду ругаться))) Очень даже рада, что мои тортики нравятся! Сову свою делала из визьена, сохла 2дня, если есть возможность купи её, хорошая мастика, для несложной лепки пойдёт и будет тебе счастье - все элементы в одной гамме будут)

0
13.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Инн) Нужно будет попробоать) Я конечно очень привыкла к моделу, но с цветами иногда подводит(

0
13.03.2013
Москва

Совы рулят!!!!!!!!!!!!! Смотрю, что в последнее время эти пернатые набирают обороты в тортоукрашательстве))))))
Маш....тортик очень красивый...нежный и милый!!!!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Фисочка. Тортиком почти довольна)

0
04.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Хорошенький!!! Расцветочка яркая, веселенькая:)

0
05.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

0
05.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Такая хорошенькая)) с ресничками))) Милашка!!!! Тортик очень красивый,как всегда!!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Олесь, спасибо большое)

0
04.03.2013
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва

Очень красивый!!!)))) нежный))) оч люблю таких совушек)))))

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Инна)

0
04.03.2013
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

какой стильный тортик!И эти цвета очень хороши тут)

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Наташ.

0
04.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Маш, суууупер!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

0
04.03.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

отличный дизайн! и классное исполнение!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, дружочек!

0
04.03.2013
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Супер торт,сова классная!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

спасибо, дорогая!

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Хорошенький какой!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Диана,спасибо)

0
04.03.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Обожаю горошки!!! так ярко и стильно!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

спасибо большое

0
04.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Ну очень здорово же!!!!! Красочный!

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Свет, спасибо)

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

супер!!

0
05.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Оля)

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Бердичев

Нежный....

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибочки)

0
04.03.2013
Единичка) Зайка - побегайка.

Похожие записи