
Пока наша Инна греется на солнышке, я стырила у неё идею с совой, а сам тортик уже сделала по своему. Надеюсь она вернётся отдохнувшая и добрая и не будет ругаться))))))))))))))Не смогла добиться в покраске мастики такого же цвета, блин мастика и модел дают разные цвета у меня уже не в первый раз, но главное, заказчики в восторге, а я своё расстройство переживу(



