ЯйцЫ.
ВОПРОСЫ кондитеровНе было печали, пошел ребенок в детский сад. А там куча домашних заданий С букетом к 8 марта ( поделка, делает мама, ребенок смотрит :) ) вроде справилась. Теперь надо пасхальные яйцЫ сделать. Может, кто видел варианты оформления пряников или печенья в форме пасхального яйца? Или еще что-то на эту тему? Спасибо всем!!!!!
olessya
мне кажется в этом случае самое время потренироваться с айсингом:) и мне тоже!:))
05.03.2013
Ответить
Наталья СК (тортики)
http://julycupcakes.blogspot.de/2012/04/easter-cookies.html#.UTV6umLy1oN
05.03.2013
Ответить
JuliAno СК
Наташа, спасибо. Не уверена, что такое осилю, но что-то попробую, отступать уже некуда :).
05.03.2013
Ответить
Анна
на пасхальную тему ))) http://www.annasweetdreams.com/index.php?option=com_content&view=article&id=170:lesson-98&catid=34:lessons-for-decorating-cakes&Itemid=55
04.03.2013
Ответить
JuliAno СК
Спасибо огромное! Знала же, что у Анны все есть на сайте! спасибо большущее!!!!!!! с цыпленком вариант оч.понравился!
05.03.2013
Ответить
JuliAno СК
чума! жаль, что я айсингом так не владею. Мечтаю, но пока нет... хотя, может, как раз повод? мне очень понравилось! спасибо!!!!!!!!!!!!
05.03.2013
Ответить
Tasena (торт на заказ)СК
да, думаю отличный повод им же и занятся.. айсингом имею ввиду
05.03.2013
Ответить




