Войти

МАРШМЕЛЛОУ

Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

и что прям с первого раза получились? хочу тоже попробовать

0
07.05.2013
Оля
Маша, 14 лет 1 месяцМиша, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да прям сразу и получились

0
07.05.2013
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

я делала уже один раз маршмеллоу по рецепту с сайта Say7.info но это был очень долгий и сложный какой-то рецепт, вобщем в итоге я весь день потратила а получилась полная хрень и я прям рассердилась очень! а тут вроде все просто...

0
07.05.2013
Оля
Маша, 14 лет 1 месяцМиша, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ненаю, тут действительно просто - сварить сироп и взбить его миксером с замоченым в воде желатином. Только желатин надо нормальный -др откер например. и еще - они все равно получаются ооочень сладкими. но магазинные тоже сладкие, просто их по чуть-чуть, а тут мнооого

0
07.05.2013
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

))обязательно попробую! я мастику из них делаю, раньше в магазине в нашем доме продавалось белое маршмелоу, а сейчас только цветное! вот я и запарилась собственным производством..

0
07.05.2013
Оля
Маша, 14 лет 1 месяцМиша, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да магазинное маршмеллоу у нас 109 р за 150 г, за что, там только сахар и желатин грубо говоря!

0
07.05.2013
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

109??ну и цены у вас!

0
07.05.2013
Оля
Маша, 14 лет 1 месяцМиша, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да ладно, помоему везде такие

0
07.05.2013
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

вот я покупала 100 граммовые за 30 рублей, поэтому очень расстроилась когда их перестали завозить, а так рублей 60 за пачку другой фирмы

0
07.05.2013
Оля
Маша, 14 лет 1 месяцМиша, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ни разу таких не видела... всякие харибо тллько у нас 38 рублей за 30г

0
07.05.2013
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

я посмотрела какой зефир последний покупала, "Мультисы"  за 58 рублей, а там 200гр. 

0
07.05.2013
Марулик
Южно-Сахалинск

rahat-locum, Спасибо за рецепт! Подскажите, чем можно заменить кукурузный сироп?... Вы именно сироп использовали? И... какой выход готового продукта получился?

0
24.06.2013
Оля
Маша, 14 лет 1 месяцМиша, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я использовала сахарный сироп http://eda.ru/desserts/recipe34501/invertnij-sirop-(zamenitel-kukuruznogo-siropa) вот такой, но над учитывать, что сахарный сироп на 30% слаще кукурузного. кукурузный можно в интернете заказать. А выход не знаю, не взвешивала, но по идее должно быть 160+160+80+200+25, там особо ничего не испаряется никуда

0
24.06.2013
Марулик
Южно-Сахалинск

Спасибо! Обязательно попробую!!!

0
24.06.2013
Юляшка
Глеб, 14 лет 7 месяцевНастя, 12 лет Егорьевск
Конечно можно.! На сей7 есть даже рецепт. Их даже остужать не надо)
0
10.04.2013
Оля
Маша, 14 лет 1 месяцМиша, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! пойду поищу

0
10.04.2013
а рецепт не подскажете? у меня муж любит такие))
0
10.04.2013
Оля
Маша, 14 лет 1 месяцМиша, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

http://rahat-locum.livejournal.com/10282.html

Я специально для них кулинарный термометр прикупила!

0
10.04.2013
Крем маскарпоне с лимоном и ванилью Крем для бисквита

Похожие записи