
подробности под катом

дизайн из интернета, а вот внутри не кекс, а "картошка"


кейки ванильные на День Рождения

новые формы - зверушки

а эти печеньки так же отправились на День рождения


подробности под катом

дизайн из интернета, а вот внутри не кекс, а "картошка"


кейки ванильные на День Рождения

новые формы - зверушки

а эти печеньки так же отправились на День рождения

спрасибо большое Маш! работы много, но результат того стоит :)))))))
Очень классные! я тоже минималистка))капики и печенье моё любимое занятие))
спасибо! иногда после больших тортов хочется повозиться с чем то поменьше :))) особенно в позе ученика прервого класса