У меня уже года 3 огромное желание научиться делать такие шедевры. Именно украшения из мастики/марципана (что там еще?!) и лепка. Подскажите, пож-та, вы посещали какие-то мк или учились по инету самостоятельно?
Дело в том, что руки у меня ни для лепки из пластилина, ни для рисования не созданы с самого детства. И до 30 лет я была убеждена, что этому уже не научиться. А теперь поняла, что ХОЧУ - значит смогу!
Помогите. С чего нужно начинать? Или сразу идти искать МК в городе?
Извините, если пост повторяется с кем-то. Удалю. Но прям крик души. Я поняла чем хочу заниматься :)
