Это первый торт на день рождения моей старшей доченьки.
Внутри: ванильный шифон+ клубничный мусс+клубника+ежевика+ черника+малина. Очень вкусный и лёгкий.



Спасибо;)
Это первый торт на день рождения моей старшей доченьки.
Внутри: ванильный шифон+ клубничный мусс+клубника+ежевика+ черника+малина. Очень вкусный и лёгкий.



Спасибо;)
Очень красиво! Люблю такие тортики, так и хочется слопать. Не сравнить с популярными нынче пластилиновыми.
Спасибо!!! Да я вот мастику вобще никогда не любила, но народ заказывал. Сейчас планирую вобще от мастики уходить совсем) Буду такие торты делать, капкейки и кексы разные.