Войти

Наш тортик на 3 годика;)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво! Люблю такие тортики, так и хочется слопать. Не сравнить с популярными нынче пластилиновыми.

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Да я вот мастику вобще никогда не любила, но народ заказывал. Сейчас планирую вобще от мастики уходить совсем) Буду такие торты делать, капкейки и кексы разные.

0
22.04.2013
Трактор Том, ну погоди. для родных и близких )))

Похожие записи