Войти

Чиз для папочки.

эх,вкуснотищааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть слюнками не захлебнулась!!тоже хочу,но у нас клубника стоит пи...ц сколько(((((

0
27.04.2013

спасибо :)

она сейчас везде не дешево... я сейчас в Крыму, так и здесь на российские она 200 рубликов, а для местного населения это жуть как дорого...у нас в огороде своя только цветёт...

0
28.04.2013

у нас ещё снег-то не ве6сь сошёл((((а клубника в конце июня зацветёт(((

0
28.04.2013
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва

дн! Нас тоже интересует стоимость и доставка есть?

0
28.06.2013

Ооо как вкусснооо!!!ням-ням!

0
27.04.2013

Спасибо :))

0
28.04.2013
Книга няшка

Похожие записи