Войти

Нужны коробка и подложка...нашла

Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Если что,у меня есть 30х30х19. Живу в Свиблово

0
04.05.2013
Марго
Настёна, 24 года 10 месяцевВанька, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большущее,если  с Ксенией не договорюсь,то к Вам обращусь.Она по ближе живет.Звякнуть сразу можно?

0
04.05.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Ок! 

0
04.05.2013
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

коробкой могу выручить, но я в Снегирях......если совсем никто не откликнется, попробуйте картон обернуть упаковочной бумагой....и сверху можно в слюду (в которую цветы заворачивают)......

0
04.05.2013
Марго
Настёна, 24 года 10 месяцевВанька, 16 лет 7 месяцев Москва

Да, далекова-то...спасибо большое за совет!

0
04.05.2013

м.пражская

0
04.05.2013
Марго
Настёна, 24 года 10 месяцевВанька, 16 лет 7 месяцев Москва

ой,как здорово!Можно звякнуть и договориться?

0
04.05.2013

 сразу бы звонла=) 89152611199

0
04.05.2013
Марго
Настёна, 24 года 10 месяцевВанька, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное

0
05.05.2013

0
05.05.2013

Договорились? Если что, я в Новогиреево.

0
04.05.2013
Марго
Настёна, 24 года 10 месяцевВанька, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Юлечка!Я пока жду ответа от Ксении,она ближе всех ,я сама на Тульской...Буду иметь ввиду

0
04.05.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск
Комментарий удален
0
04.05.2013
Марго
Настёна, 24 года 10 месяцевВанька, 16 лет 7 месяцев Москва

и надо же было так облажаться....исправила

0
04.05.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Тогда удаляюсь)))

0
04.05.2013
Нужна помощь! ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ НУЖЕН КРЕМ??

Похожие записи