Войти

Тортик битое стекло

Москва
извините... немного не понятно... вы бисквит выпекаете, а потом нарезаете произвольными кусочками и тоже размешиваете со сметаной? и ещё один бисквитный корж снизу стелите?
0
21.07.2015
Медовик из маминой тетрадки (для Натальи)) Торт Черепаха

Похожие записи